Новгородцев предупредили, что «просмотр НТВ может быть опасен для нравственного здоровья»

22 марта 2012, 16:22, ИА Амител

Сегодня, 22 марта, ИА "Росбалт" сообщило о том, что издание "Новая новгородская газета" предупредило читателей своей телепрограммы об угрозе для "нравственного здоровья", которую несет, по словам журналистов, просмотр телеканала НТВ.

"ННГ предупреждает: осторожно, просмотр НТВ может быть опасен для нравственного здоровья", — было написано в последнем выпуске газеты на развороте с программой телепередач.

Главный редактор газеты Сергей Брутман заявил радиостанции "Эхо Москвы", что фильм "Анатомия протеста", показанный на телеканале 15 и 18 марта, стал главным поводом для появления предупреждения на страницах возглавляемого им СМИ.

Брутман уверяет, что его издание принадлежит "только само себе" и никак не выражает мнения "местных властей и бизнес-структур".

ИА "Амител" уже сообщало, что фильм "Анатомия протеста" вышел в эфир в четверг вечером и вызвал широкое возмущение интернет-аудитории. Авторы фильма, в частности, утверждали, что среди участников митингов протеста есть люди, которые ходят туда за деньги. Речь в фильме "Анатомия протеста" шла об акции оппозиции "Белое кольцо", которая состоялась 26 февраля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров