«Фрик-party» и восточные танцы устроят в эти выходные в ночных клубах Барнаула

23 марта 2012, 07:45, ИА Амител

Ночные клубы Барнаула в наступающие выходные посетят любители коктейлей, фрики и резидент клуба "Rай", - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Клуб "Зеркало" сегодня соберет под своей крышей всех любителей коктейлей. На вечеринке Cocktail'sparty первым пятидесяти посетителям напитки обещают преподнести в подарок. В субботу здесь будут угощать музыкальными композициями — в клубе выступит PavelSvonn (China).

24 марта в Chaplinclub будут танцевать под сеты DJMiller (Москва) — одного из основателей лэйбла MFCBooking, резидента и музыкального директора клубного проекта столицы "Rай".

В кабаке Pistolsсегодня пройдет "Фрик-party". В эту ночь организаторы обещают обилие ярких красок, фантастические танцы в необычных образах и костюмированное театрализованное представление. Вечеринка пройдет при поддержке группы "Лос Бакерос" и резидентов клуба. 24 марта в клубе попытаются за одну ночь раскрыть все восточные тайны. На вечеринке "Тысяча и одна ночь" гостей встретят наложницы падишаха и арабские шейхи. Всю ночь на танцполе будут звучать восточные ритмы от резидентов клуба.

Развлекательный комплекс House в субботу также проведет вечеринку для фриков под треки DJRomaMartin, DJPioneer и DJPers. В программе вечера: фрик-шоу Zanoza & Baxtone.

"Чердак" сегодня приглашает на вечеринку Smashup. Гостей ждут самые неожиданные сочетания известных клубных треков в миксе DJAction и DJGlotov. Жаркую индийскую ночь устроят здесь в субботу. Экзотическую вечеринку MadeinIndia посвятят сокровищам махараджи, причудливым нарядам и танцам под музыку от резидентов.

В "Кукурузнике" в пятницу обещают устроить шоу-программу под названием "Штопор". В субботу резиденты продемонстрируют высший пилотаж в сведении треков на одноименной вечеринке.

А "Нирвану" 24 марта с концертной программой, посвященной презентации нового альбома, посетит рэп-группа "25/17".

Фото lovingdubai.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров