Эдита Пьеха сравнила Валерию с дрессированным медведем

23 марта 2012, 15:58, ИА Амител

Валерия и Эдита Пьеха Эдита Пьеха дала интервью, где неожиданно сравнила свою коллегу по цеху певицу Валерию с дрессированным медведем. Последнюю это серьезно оскорбило.

Woman.ru пишет, что 74-летняя народная артистка Советского Союза Эдита Пьеха в одном из недавних интервью взяла на себя смелость охарактеризовать манеру исполнения 43-летней певицы Валерии. "Мне нравится, как она поет. Но у нее сердце... отстает от прекрасного голоса, - цитирует певицу портал "Аргументы.ру". - Вот как в цирке учат танцевать медведей. Выводят на раскаленный пол и включают музыку. И мишка начинает лапами перебирать. А потом пол "выключают", но у зверя вырабатывается условный рефлекс: как только зазвучит музыка — он начинает "плясать". Так и Валерию хочется разогреть изнутри. Чтобы сердце ее наконец вспыхнуло!"

Первым на эту критику отреагировал муж Валерии — Иосиф Пригожин. "Я тоже не испытываю от Эдиты Пьехи тепла и никогда не был ее фанатом. Когда Лера пела со Стасом Пьехой (внук Эдиты Станиславовны), ее все устраивало. Понимаете, я всегда с уважением отношусь к конструктивной критике. Но здесь ситуация другая, - возмутился продюсер певицы. - Это то же самое, что говорить о книге, которую никогда не читал. Она не была ни на одном концерте Валерии. Пусть что хочет, то и говорит. Мы уважаем ее как легенду. Но пусть сначала придет на концерт моей супруги: уверяю, она испытает настоящий оргазм!"

Сама же Валерия тоже не стала молчать. Но ее комментарий на эту тему, в отличие от Пригожина, был более сдержанным. "Эдита Станиславовна – человек настроения. Она всегда говорит: "Все здорово", - но потом добавляет "но". И она, как живая легенда, имеет право на чудачество. Назовем это так", - сказала певица.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров