Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

48-летний Александр Гордон «вывел в свет» свою 18-летнюю супругу

, ИА "Амител"

"Экспресс газета" написала о том, что 48-летний Александр Гордон решил связать себя узами брака с 18-летней студенткой Еленой. И вот пара впервые после свадьбы вышла в свет. Молодоженов со столь знаменательным событием в их жизни тепло поздравили Максим Виторган, Марина Голуб, Дмитрий Носов, Инна Гомес.

Сами Александр и Елена предпочитали не светиться перед камерами, однако папарацци все же умудрились заснять влюбленных в кинозале. Пара старалась не выделяться и оделась максимально скромно: оба в джинсах, Елена выбрала для выхода синюю кофту, а Александр, известный своим равнодушием к условностям, и вовсе надел футболку и серую кофту на пуговицах, — отмечают Дни.ру.

Напомним, 48-летний Гордон тщательно скрывал свои романтические отношения с 18-летней Еленой, а потом махнул рукой на общественное мнение и женился на ней. Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы.

Как выяснилось, церемония бракосочетания произошла еще в декабре, однако торжество оказалось настолько законспирированным, что об этом стало известно только недавно. Свою третью супругу Александр Гордон нашел буквально не отходя от рабочего места. Телеведущий является преподавателем на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания "Останкино", где и училась избранница мэтра.

Значительная разница в возрасте не стала серьезной преградой для любви преподавателя и юной студентки. Свое решение жениться Александр Гордон принял недолго думая. "Я мог бы, наверное, ограничиться гражданским браком, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней, но если уж провидение мне послало любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней только в законном браке", – отметил Гордон в одном из интервью.

Между тем Александр Гордон был уже два раза официально женат. Первой супругой телеведущего стала журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая сейчас живет и работает в США. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон (девичья фамилия – Подлипчук). Довольно продолжительное время Гордон прожил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе.

Фото с сайта www.eg.ru.


Комментарии

23.03.2012 16:24
- гость -

И после этого он будет нас учить уму-разуму????Развратник старый!!!

23.03.2012 16:27
- гость -

Одно слово гандон

23.03.2012 16:31
Serg 1

Пара старалась не выделяться и оделась максимально скромно: оба в джинсах, Елена выбрала для выхода синюю кофту, а Александр, известный своим равнодушием к условностям, и вовсе надел футболку и серую кофту на пуговицах, - отмечают Дни.ру.

а че они должны были в кину во фраках и вечерних платьях идти?

23.03.2012 16:31
sersh

Жестко конечно!!!

23.03.2012 16:31
- гость -

завидно? ))))

23.03.2012 16:32
- гость -

педофил

23.03.2012 16:39
- гость -

ЛЮБОФЬ зла......

23.03.2012 16:42
- гость -

педофил

23.03.2012 16:43
бобо

он хоть богат???? мерзость(((

23.03.2012 16:43
- гость -

Весь в папашу пошел.

23.03.2012 16:44
- гость -

сцуко,чо меня молодые не любят? наверно зарплата не та.

23.03.2012 16:44
- гость -

Ну и ладно. А она страшная. Мне 50, но простите. Ну не подпишусь я на неё. Может не мой вкус)))

23.03.2012 16:45
Shaun

молодец мужик, пусть другие завидуют

23.03.2012 16:46
- гость -

ога.это елено судя по выражению морды-лицца еще и дура

23.03.2012 16:46
- гость -

Как говорит мой приятель (ну не совсем), а ему 22 года ,- Чо за любовь - страдания из-за ссаной дырки.

23.03.2012 16:48
- гость -

- гость -
23 марта 2012 г.
16:46

твой друг дебил. Если так рассуждать, то мы все одно большое г*вно, причем облитое ссаками. Лучше сразу повеситься чем видеть мир его глазами.)) и

23.03.2012 16:50
гость

следующую в детском саду искать будет!!!

23.03.2012 16:50
- гость -

В Свердловской области арестовали врача-педиатра, едва не убившего трехлетнего пациента. Как сообщают в правоохранительных органах, инцидент произошел в городе Березовский. По предварительным данным, у медика случился нервный срыв.

Родители вызвали "скорую" к своему заболевшему сыну, однако во время осмотра, по их словам, врач "начал вести себя неадекватно". Сначала он засунул ребенку глубоко в рот ложку, отчего у малыша пошла кровь, а после туда же поместил все пять пальцев своей руки. Остановил обезумевшего педиатра отец ребенка, но к этому моменту мальчик уже перестал дышать. Мужчина реанимировал сына и привел его в сознание.

По заявлению родителей пострадавшего ребенка полиция возбудила уголовное дело в отношении 26-летнего терапевта по ч. 1 ст. 116 Уголовного кодекса РФ ("Побои". Малыш госпитализирован, из-за полученных травм гортани он не может самостоятельно принимать пищу.

Сотрудники медучреждения, где работал педиатр, и родители мальчика уже допрошены, а врачу предстоит пройти судебно-медицинскую экспертизу. По словам отца пострадавшего, во время издевательств над малышом медик выкрикивал слова "бес" и "зло" и заявлял, что их "надо изгнать".

23.03.2012 16:51
- гость -

поздравляю, дело хорошее

23.03.2012 16:54
Val

Как говорит мой приятель (ну не совсем), а ему 22 года...
++++++++
К таким заявлениям нужно прислушаться, пожил чувак... 22 года для лошади, вообще, смертельный возраст.

23.03.2012 16:57
- гость -

Val
зарегистрированный
23 марта 2012 г.
16:54

++))) поржал. Ты оригинален.

23.03.2012 17:04
- гость -

а очки поди с простыми стеклышками, чтоб взрослее выглядела...
ну реально, как папа с дочей..

23.03.2012 17:06
- гость -

- гость -
23 марта 2012 г.
16:46 Стопроцентов так выражаются педики.Это их манера ерничать по поводу конкуренток.ИМХо.

23.03.2012 17:07
- гость -

Гламурная либеральная тусня или педики или педофилы.за их права и борются.

23.03.2012 17:08
- гость -

гость -
23 марта 2012 г.
16:46 Такое писать не каждый сможет.Мамы то у всех есть.Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе,кто ты!

23.03.2012 17:14
adronniicolaider

Фууу представляю как они любовью занимаются.... это же дед!!! от поцелуя стошнит любую бабу

23.03.2012 17:20
Н.

Гордон - красавец! И девочка милая. Короче, счастья.

23.03.2012 17:22
- гость -

Н.
23 марта 2012 г.
17:20
гордон - комплекснутая зануда без какого-то чувства такта. сколько его не пыталась послушать, кроме отвращения, никаких эмоций не вызывает..

23.03.2012 17:24
- гость -

adronniicolaider
зарегистрированный
23 марта 2012 г.
17:14
===============================
В темноте все кошки чёрные.

23.03.2012 17:25
- гость -

pedofil

23.03.2012 17:29
- гость -

Мерзко и противно... Жалко девочку. Ей бы молодого и горячего парня, а не заумного гипертоника со сниженной функциональной активностью. Возраст-то берет своё, как ни крути. Гордон разочаровал таким поступком.

23.03.2012 17:30
Фантаст

Н.
23 марта 2012 г.
17:20

Уймись - сибарит! Это чмо насилует ребенку мозг и тело.
И раньше-то не смотрел его передачки, теперь подавно.

23.03.2012 17:31
adronniicolaider

- гость -
23 марта 2012 г.
17:24 adronniicolaider
зарегистрированный
23 марта 2012 г.
17:14
===============================
В темноте все кошки чёрные.
===============================
Черные то черные, но не дряблые же фуууу

Имел бы я 18летнюю дочь, я бы офффигел, если бы она мне сказала:- Папа, я люблю 48летнего дядю, можно мы поженимся оО

23.03.2012 17:31
- гость -

педобиров развелось

23.03.2012 17:36
- гость -

Морально от педофила мало отличается. Тока юридически чист. А В КАКОМ ВОЗРАСТЕ ОН ЕЁ ДРУЖИТЬ НАЧАЛ? Отсекал поди несовершеннолетнюю, моралист......

23.03.2012 17:38
adronniicolaider

Ладно Пугачева с Галкиным взрослые оба, Но это же девочка совсем еще... Предлогаю казнить таких ГордОнов

23.03.2012 17:39
adronniicolaider

Ладно Пугачева с Галкиным взрослые оба, Но это же девочка совсем еще... Предлогаю казнить таких ГордОнов

23.03.2012 17:39
Дядька

Ии всё равно педофил...

23.03.2012 17:40
Йожыг Лучезарный

ну гудрон измыслил...

23.03.2012 17:48
- гость -

Нда...
Гордон по сути вампир энергетический - 1 штука
Девочку жалко - ума мало, ничего еще не понимает по жизни.(((

23.03.2012 18:01
- гость -

А потом будет окончание как у Пороховщиковых...
А по поводу молодых и горячих так где же их взять???

23.03.2012 18:09
Дядька

Ага, ногу на корм, эта... эээ мадам повешается!

23.03.2012 18:21
- гость -

Что столько грязи-то в комментариях-как нравится,так и живут.Мне тоже в 18-20 лет нравились взрослые мужчины около 40,у ровесников в таком возрасте слишком мало мозгов,они самоутверждаются.Правда,сейчас мне 36,а нравятся все те же сорокалетние,что будет в 45?

23.03.2012 18:23
Дядька

В 45 вам понравятся мужики под 80-ть! ))) Там и до гроёба недалече! ))))

23.03.2012 18:30
- гость -

Мужской ответ Алле Пугачевой!

23.03.2012 18:33
ТМ

- гость -
23 марта 2012 г.
18:21
наступит обратный отсчет и будут нравиться - 25 летние - вроде так

23.03.2012 18:37
- гость -

После реклам про простатит и импотенцию к возрастным дядькам отношусь подозрительно

23.03.2012 18:53
Дядька

18:37... Прошу, слово дядька исключить из вашего лексикона...

24.03.2012 09:12
Колхозник

Законом не запрещено.Их обоих устраивает.Мои интересы и интересы меня окружающих не затронуты.Вашего благословения не требуется.Счастья вам ребята.А тот парень в 22 года точно с психическими откланениями.Пусть ходит лучше с мытыми руками и чистым кулачком.

24.03.2012 09:42
- гость -

Главное,чтобы эта история не закончилась,как у Пороховщиковых...А вообще,я такого не понимаю...Мне 27 лет и то я не могу представить себя в постели с 48летним мужчиной...

24.03.2012 10:13
Океана

Девочка дуркует...

24.03.2012 10:29
- гость -

Трочилы, уймитесь. Ипать надо маладых ишо. И старух тоже маладыми ишо. Вон пугачиха знает.

24.03.2012 10:39
- гость -

- гость -
24 марта 2012 г.
09:42 Главное,чтобы эта история не закончилась,как у Пороховщиковых...А вообще,я такого не понимаю...Мне 27 лет и то я не могу представить себя в постели с 48летним мужчиной...

А мне 52 и я хорошо представляю себя в постели с 25-летней. Это секасом называется, если шта.

24.03.2012 15:17
- гость -

Психологи говорят, что мужчина, выбирающий женщину на много младше себя (НАМНОГО, а не просто младше) таким образом борется со своими комплексами. На фоне глуповатых (в силу возраста) девочек они могут выглядеть крутыми дядьками, умными, сильными и пр. чего у них не получится с ровесницами или женщинами ближе к их возрасту. Дама постарше легко сможет определить степень крутости такого перца, а вернее - её отсутствие. А малолетке мозги запудрить легко и выглядеть бравым петухом в её глазах тоже легко. И чувства тут не при чем!

24.03.2012 17:27
- гость -

Какие еше чувства? Скорее маладое ишо тело.

26.03.2012 09:07
Нина

А что женщина старше 25 лет хуже, прямо говоря,
18-летней? Не та свежесть?
Прямо скажем разочарована.Аргументы вообще не понятные.

7.04.2012 13:37
Anna

Жаль нас всех. Ведь такие люди у руля просвещения страны. Они 5 власть. Они нас учат, формируют мировозрение наших детей.

Загрузка...