Барнаульский «Алтай» проводит заключительные домашние матчи в рамках Российской хоккейной лиги

24 марта 2012, 07:46, ИА Амител

Сегодня и завтра завершается регулярный чемпионат в дивизионе "Восток" Российской хоккейной лиги.

Барнаульский Барнаульский Барнаульский "Алтай" в качестве досрочного победителя проведет два домашних матча против ХК "Новосибирск". Разумеется, от нашей команды мы ждем только побед, причем крупных. Напомним, что в нынешнем сезоне наша команда в одной из встреч против этого соперника забросил пятнадцать шайб. Хотелось бы напоследок увидеть такую же голевую феерию нашего клуба.

Как сообщает официальный сайт "Алтая", в воскресенье в день последнего матча болельщиков ожидает выступления творческих коллективов, награждение молодежной команды "Алтай" – бронзовых призеров дивизиона "Восток" Первенства МХЛ, конкурс на лучшую кричалку от торговой сети "Лакомка", награждение бронзовых призеров Первенства России среди юношей команды "Алтай 97", розыгрыш памятных плакатов с автографами игроков, подведение итогов конкурса "Мистер ХК "Алтай" и награждение победителя. Так же сразу по окончании матча зрители смогут лично поздравить барнаульских хоккеистов с победой и сфотографироваться с любым игроком "Алтая".

Сегодняшний и завтрашний матчи "Алтая" и "Новосибирска" начнутся в 17:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем болельщиков на эти встречи!

ФОТО: Дмитрий Евполов, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров