Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Протодиакон Андрей Кураев предлагает вернуть уголовную статью о преследовании гомосексуалистов

, ИА "Амител"

Накануне, 23 марта, профессор Московской духовной академии, протодиакон Андрей Кураев поприветствовал идею проведения референдума о строительстве открытого бассейна в Москве, который инициировал в пятницу организатор столичных гей-парадов Николай Алексеев, — передает ИА "Интерфакс".

Однако, протодиакон Кураев предложил Алексееву встречную инициативу. Одновременно с референдумом по восстановлению бассейна он предложил провести референдум по поводу отмены уголовного наказания за гомосексуализм.

Кураев добавил, что прекрасно помнит, чем был бассейн "Москва" в советские годы и назвал его "райским местечком для московских педофилов".

Newsmsk.com уточняет, что организатор московских гей-парадов Николай Алексеев предложил провести референдум о возрождении бассейна "Москва", который с 1960 по 1994 год находился на месте взорванного храма Христа Спасителя. Активист не предлагал прямо воссоздать бассейн на прежнем месте, но указал на бесполезность храма, чем ополчил против себя духовенство.

Иллюстративное фото с сайта dolgoprudny-news.ru.


Комментарии

24.03.2012 12:01
- гость -

Зачем сажать неизлечимо больных людей, которых на зоне автоматически опускают и откуда они выходят лишь дъявольски ожесточенными, крайне опасными и уже совершенно потерянными для общества ?
Сама природа таких выбраковывает, не оставляя им шанса на потомство.
Дегенератам, а именно к ним относятся гомосексуалисты, как и любители неравных браков, достаточно законодательно запретить занимать ряд должностей, участвовать в выборах и выступать публично.

24.03.2012 12:08
- гость -

Нормальная статья. Вернуть!

24.03.2012 12:08
uгость

хитёр дьявол что и говорить тот кто опускает и есть го--ик за чем это
отрицают ныне все тех кто опускает и кто сам порты сымает
и надо сажать в тюрьмы по китайскому образцу там не до сексу
хоть какая-то польза от попа этого

24.03.2012 12:09
- гость -

Тут нужен здравый подход, если человек болен ,то есть имеет психические отклонения (в мужском теле женщина и наоборот) то операцию по смене пола бесплатно,а если он просто п-ор распущеный то на соляные рудники на исправление годика на два ,я думаю всё "гейство" как рукой снимет.

24.03.2012 12:11
- гость -

каждый день темы про гомосеков - не надоело?

24.03.2012 12:17
- гость -

- гость -
24 марта 2012 г.
12:11
каждый день темы про гомосеков - не надоело?

Насаждение в обществе культа извращений, потенцирование сексуального дегенератизма даже у нравственно здоровых от рождения людей - одна из форм уничтожения человечества, применяемая дъявольской национал-сионистской закулисой в его перманентной войне против человечества в рамках подготовки к так называемому "второму пришествию" - второму вторжению инопланетян с целью захвата планеты.

24.03.2012 12:32
- гость -

гость -
24 марта 2012 г.
12:17
зачотная трава у тебя

24.03.2012 12:36
- гость -

- гость -
24 марта 2012 г.
12:17
зачотная трава у тебя

Шалом пархатым фашистам.

24.03.2012 12:37
- гость -

гость -
24 марта 2012 г.
12:36

ты еще и таблеток добавил? круто. шайтан пархатый

24.03.2012 12:40
- гость -

- гость -
24 марта 2012 г.
12:37
ты еще и таблеток добавил? круто. шайтан пархатый

Все приемы жидовствующих давно известны.

24.03.2012 12:59
- гость -

почему то какие то твари должны указывать кого мне любить и с кем спать?......

24.03.2012 13:01
Гнилой Патгиот

результаты данного референдума так же предсказуемы как и результаты выборов, большая часть населения гомофобы.

24.03.2012 13:16
- гость -

Тема геев, педофилов, зоофилов и пр. позволяет властям искуственно создать проблему и имитацию бурной деятельности. У нас же в стране основная проблема - это геи, других нет.

24.03.2012 13:21
- гость -

Получается, что если мне не нужна задница этого Никиты Алексеева, то я сразу гомофоб? А мне казалось, что я нормальный гетеросексуал.
Попов пришла пора за вымя подержать, не то вскорости начнут отправлять на зону всех, кто не верует в чудесное воскрешение на третий день, с них станется. Этих заплывших жиром и собственностью, обалдевших от халявных огромных денег козлов в рясах сам Христос выгнал бы из храма хотя бы за то, что они за крещение деньги берут. Ну и поучали ли бы в церквах свою паству, нет - они лезут с проповедью к нам, в школы лезут своими жадными волосатыми лапчонками в души детей. А их верховный Гундяй решил под смехотворным предлогом чужую квартирку к рукам прибрать. Сволочи!

24.03.2012 13:22
- гость -

- гость -
24 марта 2012 г.
13:16
У нас же в стране основная проблема - это геи, других нет.

Согласен, достаточно вести разъяснительно-воспитательную работу, объясняя молодежи, что геи, как впрочем и стареющие любители юных дев - всего лишь дегенераты, т.е. люди с врожденными дефектами вырождения, которым не следует подражать.
Дегенератов необходимо лишь ограничить в правах.

24.03.2012 13:22
- гость -

Кураева зауважал после того, как он не побоялся заступиться за девиц из Пусси Райот. Респект, отец Андрей!

24.03.2012 13:22
- гость -

Правильно про него девки спели - срань Господня!

24.03.2012 13:26
- гость -

Есть ещё такая мысль, что усиленно раскручиваемая тема псевдо отвращения к гомосексуалистам может подталкивать подростков как раз в эту сторону - что-то типа протеста такого, т.е. такая антипропаганда есть лучшая пропаганда

24.03.2012 13:40
- гость -

Одни других стоят

24.03.2012 13:41
Хохол

Тогда надо вернуть и статью 58.10 УК РСФСР 1926 г. за антисоветскую деятельность. Назвать ее - за антипутинскую деятельность и сажать.

24.03.2012 13:43
гость

пусть живут как хотят ВСЕ люди.
парни и девушки уже не хотят семьи создавать, институт семьи разрушен.

24.03.2012 13:52
- гость -

Хохол
24 марта 2012 г.
13:41
Ты путаешь божий дар с яичницей ,по 58 статье сажали людей по настоящему опасных для власти и государства,а эту мразоту сажали по 121 статье.

24.03.2012 14:01
- гость -

- гость -
24 марта 2012 г.
12:59

педераст?

24.03.2012 14:02
- гость -

Гнилой Патгиот
24 марта 2012 г.
13:01

гомофобы? я их не боюсь вообще-то, как и большинство русских, для тупых поясню - греч. φόβος — «страх».

24.03.2012 14:06
Вова Какашкин

- гость -
24 марта 2012 г.
13:52
Соложеницин сидел по 58, он что страшно опасен для "опчества"?

24.03.2012 14:10
- гость -

Вова Какашкин
зарегистрированный
24 марта 2012 г.
14:06

Да! А ты считаешь, что он ничего противозаконного не делал и отсидел по личной прихоти Сталина? =D

24.03.2012 14:12
Хохол

Гость 13:52. Так кто более опасен для общества? Неужели педики опаснее шпионов и врагов?

24.03.2012 14:16
Вова Какашкин

- гость -
24 марта 2012 г.
14:10
В те замечательные времена по 58 можно было сесть лет эдак на 8-10, просто рассказав анекдот про усатого упыря. Это очень серьезное преступление...

24.03.2012 14:17
- гость -

Хохол
24 марта 2012 г.
14:12

отлично поменял тему, ответ ясен - опасны предатели-геи!!!

24.03.2012 14:18
- гость -

Вова Какашкин
зарегистрированный
24 марта 2012 г.
14:16

>И, гуляя во дворе, мы запрокидывали головы к белёсо-знойному июльскому небу. Мы бы не удивились и нисколько не испугались, если бы клин чужеземных бомбардировщиков выполз бы на небо...
> Мы накаляли друг друга таким настроением — и жаркой ночью в Омске, когда нас, распаренное, испотевшее мясо, месили и впихивали в воронок, мы кричали надзирателям из глубины: «Подождите, гады! Будет на вас Трумэн! Бросят вам атомную бомбу на голову!» ...И так уж мы изболелись по правде, что не жаль было и самим сгореть под одной бомбой с палачами»

Солженицин А.И. Архипелаг ГУЛАГ. Том третий.
Ты согласен с точкой зрения этого деятеля, который хотел уничтожения нашей Родины?

24.03.2012 14:38
Вова Какашкин

- гость -
24 марта 2012 г.
14:18
А Вы хотите жить в тюрьме?

24.03.2012 14:38
- гость -

«Не надо борзеть»
Михаил Леонтьев, главный редактор журнала «Однако»
http://vz.ru/opinions/2012/3/23/570440.html

24.03.2012 14:41
Вова Какашкин

- гость -
24 марта 2012 г.
14:38
... дак нет и пропаганды... однако

24.03.2012 14:42
- гость -

Вова Какашкин
зарегистрированный
24 марта 2012 г.
14:38

Не надо вопросом на вопрос отвечать. Еще раз повторю, ты согласен, его точной зрения или нет?

24.03.2012 14:43
- гость -

статью вернуть, храм оставить , ибо он там исторически был изначально.
а статью вернуть в кодекс и это правильно, пусть п.... в голландии беснуются

24.03.2012 14:48
Вова Какашкин

- гость -
24 марта 2012 г.
14:42
при чем тут точка зрения... это литература - не нравится, не читай, но сидеть за "неправильный образ мЫшления" - нонсенс
и "тыкать" Вы будете своей подружке, если конечно потенция позволяет

24.03.2012 14:48
- гость -

Чё вы гоните на попа?! Написано же: "он предложил провести референдум по поводу отмены уголовного наказания за гомосексуализм."

Он ваще предлагает отменить статью.

24.03.2012 14:50
- гость -

- гость -
24 марта 2012 г.
14:42
Я согласен с Солжениценым. Потому что сам там был. Подобные чувства испытывал.

24.03.2012 15:04
Интересующийся (Мойша)

И те, и те мозг...ёбы. Какие нафиг поповские дела могут быть, когда уже в космос 50 летаем, атом расщепили и т.д. Любая религия - это секта, организованный бизнес, направленный на выкачивание из необразованных или просто тупых людей денег. Посмотрите, как у нас тут поп-Максимка устроился, таких особняков почти ни у кого в крае нет. А часики митрополита за 200.000 бакинских?
А про заднеприводных могу только стих зацитировать:
- Ну что сказать тебе, мой друг?
На свете есть еще контрасты!
Так много девушек вокруг,
А мы с тобою педе...асты!

24.03.2012 15:07
- гость -

Вова Какашкин
зарегистрированный
24 марта 2012 г.
14:48

Да как то к детям на "вы" я не привык обращаться.

24.03.2012 15:13
- гость -

Вова Какашкин
зарегистрированный
24 марта 2012 г.
14:48

Сидел он, за то что во время войны писал антисоветские письма с размышлениями, а не отдать ли родину фашистам?! Хотя знал и понимал, что все письма читают, дабы выявить шпионов и придателей. Цель тут может быть проста, он был трусом(садят по 58 и он спокойно отсиживает всю войну на нарах, а не гибнет как многие наши соотечественники-герои(ах да, по полит статье не отправляли в штрафбаты, если ты хочешь что то такое предположить)) поэтому писал такие письма и отправлял их свим друзьям, жене и т.д. тем самым подавляя под удар и их. А на зоне ему было хорошо, сразу знал как себя поставить - живя стукачем. Очень положительный персонаж, хорошо что ты понимаешь что это "литература" - художественное произведение, никак не похожее на реальную деятельность, набор басен.

24.03.2012 15:21
- гость -

На нары уродов. И не просто на нары, а чтоб пахали тяжело физичиски по 12 часов в сутки - лечение трудом по методу Л. Толстого. Вы поняли кукарекающие? Как вам перспектива? Спойте про тоталитаризм и нарушение прав всяких дерьмоменьшинств, вы же в этом так наторели, да только чем больше ваших воплей - тем решительнее к вам нетерпимость.

24.03.2012 16:07
BarrandoW

По теме гомосексуализма я Кураева поддерживаю, не в старом виде статью применять, конечно, но...
Рассуждения комментаторов о религии прочитал, улыбнуло - но невесело. В головах у людей вообще ничего, я даже название этой новой формации придумал: инет-хунвейбины. У тех, старых, собственных мозгов не было, в руках цитатник Мао, у этих мозга так-же не наблюдается, в руках клавиатура.

24.03.2012 17:12
- гость -

Кураева ни в чем не поддерживаю, какой-то поп-расстрига...

24.03.2012 17:30
- гость -

гость -
24 марта 2012 г.
15:13 Вова Какашкин
зарегистрированный
24 марта 2012 г.
14:48 Сидел он, за то что во время войны писал антисоветские письма с размышлениями, а
не отдать ли родину фашистам?

господи, какое убожество мыслей! Ты хоть одну страницу из Солженицына прочел Митрофанушка?

24.03.2012 17:47
- гость -

- гость -
24 марта 2012 г.
17:30 Солженицина читать все равно, что мешки ворочать. Ужасный тяжеловесный стиль, употребление каких-то псевдонародных слов. Красное колесо вообще неудобоваримая вещь. Его просто использовали в холодной войне против СССР. А писатель он никакой.

24.03.2012 18:36
- гость -

- гость -
24 марта 2012 г.
17:47 - гость -
24 марта 2012 г.
17:30 Солженицина читать все равно, что мешки ворочать.

Так ты "Мурзилку" читай. Или про крокодила Гену. Тебе в самый раз. Или у тебя другой пейсатель - "Околоноля" нагадивший?