Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ксения Собчак улетела в Америку

, ИА "Амител"
Популярная телеведущая Ксения Собчак взяла билет до Нью-Йорка. Скандальная блондинка решила уехать в Америку, — об этом пишет dni.ru.

Ксения Собчак, видимо, захотела снизить градус своей общественной активности и сменила свое местонахождение. "Лечу в NYC. Ашот спутал США все карты – мы решили свернуть операцию. Короче, звали меня Джессикой. Я из Оклахомы. Bye", – написала Собчак в своем Twitter и подкрепила запись снимком билета.

В Нью-Йорке Ксения прогуливается по магазинам и даже стала свидетельницей съемок фильма. О своих американских каникулах Собчак рассказывает в микроблоге, подтверждая их фотографиями. Возможно, решение сменить обстановку телеведущая приняла после скандала, который произошел буквально на днях и главной героиней которого она стала.

Напомним, телеведущая атаковала журналистов издания Life News. Об этом сообщил работодатель пострадавших, исполнительный директор News Media Ашот Габрелянов. Как стало известно, скандал разразился во время чествования известного кинорежиссера Павла Лунгина. Пришедшие на это событие репортеры Анастасия Коновалова и Аня Исакова начали выполнять свою профессиональную работу – снимать людей, которые не боятся высказывать свое мнение с трибун в центре Москвы, сообщил Габрелянов.

После этого события развивались стремительно. "Коновалова, задыхаясь, только и успевала выкрикивать мне по мобильному: "Тут Собчак... Нас бьют... Отобрали флешку... Сломали камеру". При этом выяснилось, что "Собчак рылась в их сумках в поисках устройства записи, Яшин держал руки нашего журналиста Анастасии Коноваловой, а Анастасия Огнева била корреспондента по лицу", – уточнил директор News Media. К ресторану на Цветном бульваре выехали адвокаты и полицейские, которых, к слову, не пустили внутрь.

Рассказывая о решении написать открытое письмо Колокольцеву, Габрелянов напомнил, что пока полицейских не пускали в ресторан, Собчак, Яшин и Огнева скрылись с места происшествия. В связи с этим глава News Media попросил разобраться в инциденте лично начальника московского главка.

Комментарии

25.03.2012 11:35
- гость -

Ашоту."В багаже два мешка крупяных изделий на первое время.Овёс нынче дорог".Вся твоя.Ксюша.

25.03.2012 11:37
- гость -

УРРРАААА!!! скатертью дорожка

25.03.2012 11:45
- гость -

Пи**ец новость.

25.03.2012 12:02
Иванов-Петров

Чо-то у Габрелянова новость про Ксюшу и журналистов обрастает все большим количеством подробностей - и руки заламывали, и в сумке шарились. Бить людей, конечно, в любом случае не хорошо. Но почему в этой инфе не приведена точка зрения Собчак? Она говорит, что просто велела охране вывести папарацци из ресторана (а это ее ресторан), и охрана просто вывела граждан. И все. Габрелянов - путинский цепной мопс.

25.03.2012 12:02
- гость -

Сидя сиднями в Барнауле, можем громко позавидовать собчачке, улетевшей отдохнуть в штаты от квасных папарацей, послав её еще подальше.

25.03.2012 12:13
- гость -

12:02 Правильно выразился. Первопричина - ЗАВИСТЬ!

25.03.2012 12:22
Пузырек

Новость действительно серьезная и срочная.

25.03.2012 12:43
барсук

да пох...хоть на луну пусть уёб...ает...
что есть что нету....

25.03.2012 12:49
- гость -

чем меньше в стране всяких таких собчачек, тем легче дышится

25.03.2012 12:54
elena

А я завидую- тоже хочется улететь, чтобы не читать новости о жирующих богачах, наворовавших невиданные суммы(я не о тех, кто ЗАРАБОТАЛ), и поносящих Россию...Противно...Всё про всех известно, но поймать за руку никого не могут...почему то...*185

25.03.2012 12:54
BALU

Я просто не представляю своей жизни здесь в Барнауле без Ксюхи там в Москве

25.03.2012 12:55
elena

*185- это случайно набралось, пардон

25.03.2012 13:34
- гость -

Испугалась Ксюша

25.03.2012 13:36
Барнаулец

Ксюша ! Форева ! Ксюша рулит! Молодец ! Не хера здесь делать ! Хватит быдляк кошмарить!

25.03.2012 13:36
- гость -

В америке за такие выходки ее бы уже закрыли

25.03.2012 13:43
- гость -

гость -
25 марта 2012 г.
13:36 В америке за такие выходки ее бы уже закрыли

Вы неправы товарисч педриет. В Америке этому журналюге хозяин ресторана спокойно бы выбил зубы его же камерой, а потом сдал в полицию за нарушение неприкосновенности частной жизни - прайвэси - слыхали? Там это - вполне серьезное преступление в отличие от быдлорашки где можно свой "грипозный нос совать куда ни попадя"(авторство т. Путина В.В.).

25.03.2012 13:52
- гость -

гость -
25 марта 2012 г.
13:43 Хозяину, за то, что он выбил бы кому-то зубы, грозит срок в любой стране. Не надо транслировать чушь.

25.03.2012 13:55
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
13:52 гость -
25 марта 2012 г.
13:43 Хозяину, за то, что он выбил бы кому-то зубы, грозит срок в любой стране. Не надо транслировать чушь.

Шта там зубы? Хозяин в защите своего жилища вправе застрелить нарушителя. У нас же по зонам затаскают.

25.03.2012 13:58
- гость -

гость -
25 марта 2012 г.
13:55 ага, зашел кто-то одетый не в соответствии с дресс-кодом - ему раз и в пулю в лоб. Или на телефон мобильный решил свою подругу в ресторане заснять - тоже получи. А что, может быть, и до таких времен доживем.

25.03.2012 14:06
- гость -

трусиха не может отвечать за свои поступки а ещё в политику лезет. фуууууууууу разочаровала

25.03.2012 14:14
- гость -

elena
25 марта 2012 г.
12:54

я бы тоже с удовольствием покинул эту так называемую страну, которая, при моем выходе на пенсию или при серьезной болезни, будет от меня только смерти требовать

25.03.2012 14:15
Гамалиил сын Педацура

Ксюша вернётся, когда месячные кончатся, разденется публично и,.. всё будет хоросёёёё!

25.03.2012 14:18
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
14:14 здесь ничего не достиг, и там ничего не достигнешь. От человека завист, как он своей жизнью рапорядится, не от страны.

25.03.2012 14:25
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
13:52 гость -
25 марта 2012 г.
13:43 Хозяину, за то, что он выбил бы кому-то зубы, грозит срок в любой стране. Не надо транслировать чушь.

С Фомой Неверующим спорить бессмысленно. Найди на Ютубе что-ли сюжет про журналюгу начавшего снимать кукурузное поле, несмотря на предупреждающую табличку о частной собственности, и подъехавшего фермера, спокойно выставившему ему челюсть лопатой без всяких прелюдий. Так вот потом этот журналюга приезжал к фермеру извиняться, чтоб не сесть в тюрьму. Так то. Но с твоей совковой идеологией этого не понять.

25.03.2012 14:41
- гость -

ксюша , летите с миром и не возвращайтесь, Россия для россиян, вы при всем моем уважении к вашему папе к россиянам относитесь резко отрицательно судя по вашим постам ...

25.03.2012 14:54
Паша Эмильевич

Я даже не плачу, я рыдаю взахлёб... Всё, теперь точно Россия развалится... Как мы сможем жить без Ксюши, без ёё гениальности... без её комментариев происходящего.... Как теперь жить России и "Дому-2"?????????? Как, люди-и-и-и-и-и??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Пойду приму триста капель валерьянки....(с)

25.03.2012 15:02
гость

Новость не о чём, а коментов сколько. Вот так и получается слава....

25.03.2012 15:17
- гость -

Ксюшку зауважал после предвыборных кампаний! Мафия её пока не трогает, потому как папаща ейный сами знаете, кем приходился пахану. Но, думаю, будет сильно выступать - и её прижмут. Может она это сейчас поняла.

25.03.2012 15:38
- гость -

Фотографию визы бы лучше выложила. По туристической и я могу. Новость ни о чём.

25.03.2012 15:45
- гость -

Паша Эмильевич
25 марта 2012 г.
14:54 Я даже не плачу, я рыдаю взахлёб... Всё, теперь точно Россия развалится... Как мы сможем жить без Ксюши, без ёё гениальности... без её комментариев происходящего.... Как теперь жить России и "Дому-2"?????????? Как, люди-и-и-и-и-и??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Пойду приму триста капель валерьянки....(с)

Паша, так вы котяра?

25.03.2012 16:04
F

Меняю 1 (одну) Ксюху обратно на 2(двух) лысогномов туда.

25.03.2012 16:12
Гость/

Вот обидили Ксюху шрайбикусы она и свалила.Так будет нехватать её так будет нехватать...)

25.03.2012 16:26
Паша Эмильевич

гость
15:45
"Паша, так вы котяра?"
М-м, наверное, да. Март за окном всё-таки......

25.03.2012 16:38
ae

Меняю дом-2 на собчак. ))
А если серьезно - вы зря смеетесь.
Как только стала критиковать офигевших питерских, хоть и сама оттуда, то сразу как то не задалось на родине. критикующих стало на одного меньше. только вот нам уехать некуда.

25.03.2012 16:44
- гость -

стопудово питерские кабак пригрозили отобрать.

25.03.2012 16:54
- гость -

Ксюха молодец, жаренным запахло сразу свалила, чтобы голову не парить не себе не людям. Ей одно теперь остается из США на Россию тявкать, пардон ржать.

25.03.2012 17:08
- гость -

- гость -
25 марта 2012 г.
16:54 Ксюха молодец, жаренным запахло сразу свалила, чтобы голову не парить не себе не
людям. Ей одно теперь остается из США на Россию тявкать, пардон ржать.

Приведи пример когда это Собчак "на Россию тявкала". Если не ошибаюсь, она все время старалась угодить своему крестному папе-подполковнику. А как посмела супротив вякнуть сразу стала неугодной.

25.03.2012 18:04
Гость/

Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша)...отрада ты наша.)

26.03.2012 08:05
- гость -

Слава богу, одной лошадью меньше станет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.03.2012 10:41
- гость -

- гость -
26 марта 2012 г.
08:05 Слава богу, одной лошадью меньше станет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В смысле ты уезжаешь или Ашёт Габрелянов?

26.03.2012 10:52
- гость -

А,вот они кто и чьи со своим сынком http://www.anticompromat.org/kovalch1/


Арам Ашотович Габрелянов известен тем, что в бытность главным редактором газеты "Жизнь" пытался опорочить Михаила Ходорковского в глазах зэков - представить его стукачом и натравить на него лагерных авторитетов. Клеветническая статья о Ходорковском была опубликована в газете "Жизнь" 14 декабря 2005, а экземпляры самой газеты были доставлены заключенным в Краснокаменский лагерь, в том числе "смотрящему по зоне" авторитету Саше Буряту.
Хотя солагерники на провокацию Габрелянова не клюнули, это не помешало сделать тому карьеру: он стал заместителем гендиректора "Национальной медиа группы" (НМГ) Александра Орджоникидзе (НМГ принадлежит другу Путина Юрию Ковальчуку), а затем и генеральным директором "Известий" (которые также принадлежат Ковальчуку).