Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев предупреждают о закрытии на несколько часов пл.Сахарова для движения пешеходов и автотранспорта

, ИА "Амител"

Сегодня, 26 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в связи с проведением на пл. Сахарова УМВД России по г.Барнаулу учений по пресечению массовых беспорядков и блокирования транспортных коммуникаций в предстоящий вторник, 27 марта, с 13.00 до 15.30 будет перекрыто движение пешеходов и автотранспорта на участке пр. Социалистического от ул. Молодежной до ул.Димитрова.

Также в это время будет ограничено движение пешеходов в районе пл. Сахарова.


Комментарии

26.03.2012 08:24
Панночка

опять штоле?
скока можно репитировать???

26.03.2012 08:26
- гость -

Это как же нужно боятся своего народа, что репетируют через день?

26.03.2012 08:27
- гость -

Панночка
зарегистрированный
26 марта 2012 г.
08:24

"Репетировать" будут столько - сколько будет заявок на проведение митингов "оппозиции" на этом месте.

26.03.2012 08:28
Панночка

митингов "оппозиции"


а щас модно быть в оппозиции, да?

26.03.2012 08:35
- гость -

Панночка
зарегистрированный
26 марта 2012 г.
08:28

Просто "оппозиции" (именно в кавычках)надо оплату отрабатывать...

26.03.2012 08:36
Панночка


Просто "оппозиции" (именно в кавычках)надо оплату отрабатывать...


--------


каката неправильная оппозиция без позиции (((

26.03.2012 08:42
- гость -

Сначала разгонят оппозицию в кавычках, потом тех, с кого реально последние штаны сняли. Главное - спокойствие лодки и крабе в ней.

26.03.2012 08:50
- гость -

- гость -
26 марта 2012 г.
08:35

Вы сначала квитанции денежных переводов покажите, а потом уже пи**щите про "оплату". мозги вам всем промыли, зомбаки

26.03.2012 08:52
Blin911

пресечение блокирования транспортных коммуникаций прошло успешно - коммуникации блокированы

26.03.2012 08:53
чапай

Тренировка барбосов.Денег посулили,теперь они маму в клочья порвать готовы за царя батюшку.

26.03.2012 09:26
- гость -

"Оппозиции" пора идьи работать, а не по митингам шастать!!!....

26.03.2012 09:45
- гость -

Панночка
зарегистрированный
26 марта 2012 г.
08:36

Позиция есть одна(из кама-сутры). За ваши деньги - любой каприз.

26.03.2012 09:59
Панночка

За ваши деньги - любой каприз.


--------------------------

а такса какая???

26.03.2012 10:08
Русский сержант

- гость -
26 марта 2012 г.
08:50

Вы сначала квитанции денежных переводов покажите, а потом уже пи**щите про
"оплату". мозги вам всем промыли, зомбаки
______________

http://pics.livejournal.com/worldisus/pic/0000135s

26.03.2012 10:09
- гость -

Дада правильно не раскачивайте лодку, крыс тошнит.

26.03.2012 10:17
- гость -

Русский сержант
26 марта 2012 г.
10:08

тебе дурилка выложить сканы сумм на оплату путингов или у самого мозгов хватит погуглить? Там в среднем на 2-3 ноля порядки цифр больше. И еще не забудь педриетик что Пономарев использует деньги потенциального противника, а Путин - твои кровные из бюджета.

26.03.2012 10:23
- гость -

10:17
Выкладывай, дурилка!

PS^ А где же твое любимое слово "сявка"?

26.03.2012 10:30
- гость -

- гость -
26 марта 2012 г.
10:23
ты уже выучил свое настоящее имя - это прогресс. Так и таблицу умножения со временем осилишь.

26.03.2012 10:54
- гость -

Я как понял, твое настоящее имя "балабол"? (Более точное твое имя не даст назвать цензура).
Спасибо, что подтвердил, мальчик из психушки.

Как же тебя санитары кличут? А Онанистый Аноним?

26.03.2012 11:16
VL

О господи, платят с обоих сторон и так ясно. Организаторам. По поводу тренировок. Они нужны и не только для разгона демонстрантов, но и для организации культурно массовых мероприятий.
- гость -
26 марта 2012 г.
08:26
Кого тут боятся? людей которые могут только за компом идеи двигать? Я не думаю что много народу на несанкционированные пойдут. А после первого жесткого разгона задумаются вообще ходить стоит или нет. Толку от митингов нет. Если хочешь что-то изменить начни с себя. Задумайся, а что ты сделал для общества чтобы осуждать других?

26.03.2012 11:27
- гость -

Путин до Олимпиады не дотянет. Ибо после инагурации выяснится, что его предвыборные обещания на 5 000 000 000 000 руб., сгон бюджетников на Поклон, вбросы на выборах и подачки космонавтам с дубинками сожрали значительную часть федбюджета. Тогда вас с Сахарова уже не выгонишь

26.03.2012 11:28
Панночка

Они нужны и не только для разгона демонстрантов, но и для организации культурно массовых мероприятий
--------

а, ну да

Если хочешь что-то изменить начни с себя. Задумайся, а что ты сделал для общества чтобы осуждать других?

----------

эти товарисчи не из тех, кто задумываецца, они просто тут ругаюцца

26.03.2012 11:33
- гость -

VL
26 марта 2012 г.
11:16Задумайся, а что ты сделал для общества чтобы осуждать других?

Для вашего общества анонимных нашистиков и так все делается властью, зачем вам мы.

26.03.2012 11:38
- гость -

- гость -
26 марта 2012 г.
11:33
общества анонимных нашистиков
++++++++++++++++++++++++++++
Ты из общества обделенных анонимных попозистиков?

26.03.2012 11:54
- гость -

- гость -
26 марта 2012 г.
11:38
ты сам для начала представься кто ты - вафлер или жопошник

26.03.2012 11:54
VL

- гость -
26 марта 2012 г.
11:33
Уважаемый, будьте добры в спорах оппонента не оскорблять даже если ваша точка зрения отлична от его. К нашистам я отношения не имею, на выборах голосовал не за ЕдРо, на президентских голосовал за ВВП, отрицать не стану. Но не за деньги, и во вбросах не участвовал. И как сотни раз говорил вбросы и прочее не могут глобально повлиять на расклад 5% это максимум.

26.03.2012 12:06
- гость -

VL
26 марта 2012 г.
11:54
назвать ваше настоящее имя это оскорбление??? И кто ты такой чтобы утверждать про вбросы и пр., твоя фамилия не Чуров? Откуда ты можешь знать истину? Самоуверенность - первый шаг на пути к провалу.

26.03.2012 14:43
VL

- гость -
26 марта 2012 г.
12:06
Утверждать могу ибо сам являлся членом УИК, правда не на этих выборах, и знаю кухню изнутри. Имя у меня иное и как писал выше к Нашистам отношения не имею. И кто б писал про самоуверенность то? Не я ведь утверждаю что на всех участках были вбросы. Я утверждаю что процент корректировки не более 5% в глобальном масштабе. Учитесь уважать оппонента тогда, возможно, вас слушать начнут.

26.03.2012 14:59
- гость -

VL
26 марта 2012 г.
14:43
ну и что ты нашистик сделал для общества раз других поучать взялся? Утвердил процент корректировки? Тошнит от вас порядочных людей.

26.03.2012 15:18
VL

- гость -
26 марта 2012 г.
14:59
1 В 3й раз повторяю я не нашист.
2 Все, что я делал для общества, я делал не для славы, а по идеологическим или отчасти своим корыстным соображениям, но не только для себя. И, думаю, хвалиться смысла нет.
3 Кто сказал что я порядочный? Я редкая сволочь, но не хвалюсь этим при любом удобном случае.
4 Я уважаю любое мнение если оно подкреплено реальными фактами.

26.03.2012 15:19
- гость -

VL, не кормите этого унылого анониста!
Он ж только 5 слов выучил, теперь их повторяет безконца.
Да к тому же его сообщения в стиле "руски языку для мне не радная".

26.03.2012 15:46
- гость -

- гость -
26 марта 2012 г.
15:19
о таджики-вафлеры подтянулися

26.03.2012 16:25
- гость -

- гость -
26 марта 2012 г.
15:46
Привет тебе, отнашистенный в селегерцами.

Слабо тебе свой базар в 10:17 подтвердить ссылками?
Или ты как истинный сын вруна можешь только какашками кидаться?

26.03.2012 17:19
- гость -

- гость -
26 марта 2012 г.
16:25
привет тебе сявка, сын сявки! Я уже чай пью и мне лень, а ты вот потренируйся вечерком, если мамка к компу подпустит.