Барнаульским киноманам покажут Роберта Паттинсона «в постелях влиятельных женщин»

26 марта 2012, 09:56, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула вниманию киноманов будет предложено несколько заметных кинопремьер, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Американский приключенческий экшен "Гнев титанов" (сиквел "Битвы титанов") Джонатана Либесмана на этой неделе порадует своим выходом в российский прокат любителей фэнтези. По сюжету картины, спустя 10 лет после победы над морским чудовищем Кракеном Персей ведет скромную жизнь и воспитывает сына Гелиоса. Тем временем между богами и титанами разгорается борьба за власть. Сила титанов становится все больше, когда Зевс теряет свою мощь, а по Земле раскидывается ад подземного мира. Персей больше не может оставаться в стороне и отправляется в опасное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть титанов и сохранить людской род.

Другая новинка, которая также появится в кинотеатрах уже в четверг, — драма "Милый друг" Деклана Доннеллэна и Ника Ормерода. Сюжет фильма основан на одноименном произведении французского классика Ги де Мопассана и повествует о жизни и карьере Жоржа Дюруа (Роберт Паттинсон) — бедняка, который, закончив свою армейскую карьеру, приезжает в Париж в поисках счастливой жизни. В столице Франции Жорж Дюруа, обладая способностью влюбить в себя любую женщину, начинает свое скандальное восхождение к вершинам высшего света через постели влиятельных женщин. В фильме также снялись: Ума Турман, Кристина Риччи, Кристин Скотт Томас и другие.

Фото Filmz.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров