Ревнивая рубцовчанка убила супруга, получив телефонную распечатку его звонков

26 марта 2012, 16:08, ИА Амител

Прокурором г.Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы г.Рубцовска, обвиняемой в убийстве супруга из ревности. Об этом сообщает сегодня, 26 марта, официальный сайт прокуратуры Алтайского края.

По версии следствия, обвиняемая, будучи у себя дома в компании своего мужа и нескольких друзей в ходе совместного распития спиртных напитков, поссорилась с супругом. В ходе ссоры, женщина высказала ему претензии, которые заключались в том, что она ранее взяла телефонную распечатку звонков своего мужа и обнаружила, что он часто звонит по одному номеру. Женщина решила позвонить по этому номеру, по которому ответил женский голос.

После этого она взяла в кухне-комнате нож, вернулась в комнату квартиры и нанесла своему супругу множественные ножевые ранения, от которых он скончался на месте.

Как сообщил помощник прокурора г.Рубцовска Виталий Попенко, затем она вызвала скорую медицинскую помощь и полицию, при этом не предпринимала действий к сокрытию следов преступления.

В связи с этим следователем Рубцовского МСО СУ СК РФ по Алтайскому краю было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

В настоящее время прокуратурой г.Рубцовска уголовное дело направлено в Рубцовский городской суд, который определит степень вины и меру наказания подсудимой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров