Актер Брэд Питт помолодел с помощью «пластики»

27 марта 2012, 10:43, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что на днях звезда Голливуда Брэд Питт засветился на одном из светских раутов. 48-летний актер в качестве главы благотворительного фонда посетил мероприятие A Night to Make It Right в Новом Орлеане, где фонд занимается восстановлением жилых домов, разрушенных наводнением в 2005 году.

Однако не столько благие дела привлекли внимание Брэд Питт общественности к Питу, сколько его удивительно помолодевший вид. Злые языки тут же заговорили, что Брэд попросту лег под нож пластического хирурга.

Американская публика сразу отметила исчезнувшие морщинки вокруг глаз, посвежевшее лицо и более тонкую талию, без жировых складок. Впрочем, Брэд Питт всегда выглядел моложе своих лет, сейчас же голливудский актер вообще кажется мальчишкой. Светские хроникеры утверждают, что на "пластику" артиста толкнула Анджелина Джоли. Ей всего лишь 37 лет, Брэду – 48, и тут волей-неволей нужно соответствовать более молодой спутнице. Между тем Анджелина не комментирует эту информацию.

К слову, Анджелина Джоли также недавно отметилась, дав комментарий на шумиху, которая поднялась после ее выхода на красную дорожку церемонии награждения "Оскара". Тогда актриса блистала в черном бархатном платье в пол, открывающем плечи. Ее наряд можно было бы назвать стильным, если бы не разрез на юбке, который буквально доходил до бедра. Чтобы усилить эффект, Анджелина при любой возможности выставляла ногу на всеобщее обозрение. В итоге кто-то из шутников создал аккаунт в Twitter, который теперь принадлежит ноге Джоли.

И вот сейчас голливудская актриса и с недавних пор режиссер прокомментировала это событие. Анджелина заявила, что ее это совершенно не волнует. Более того, она даже не знает подробностей, потому что не читает о себе никаких новостей, которые появляются в Интернете. Также актриса отметила, что выбрала наряд исходя не из того, чтобы эпатировать публику, а просто потому, что ей это платье понравилось, и она чувствовала себя в нем комфортно.

Иллюстративное фото Дней.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров