Авиакомпания Nordstar выполнила первый рейс из Барнаула

27 марта 2012, 13:57, ИА Амител

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс на новом регулярном направлении Барнаул – Красноярск.
Первый рейс был выполнен точно по расписанию 27 марта в 4:30 утра (время местное) на новом современном самолете ATR 42-500. Об этом сегодня, 27 марта, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе компании.

 Это один из четырех турбовинтовых ближнемагистральных самолетов производства франко-итальянского концерта ATR, которые авиакомпания получила в мае прошлого года напрямую от завода-изготовителя. Воздушные суда были специальным образом доработаны по заказу авиакомпании NordStar для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера.

Напомним, что новый рейс открыл прямое авиасообщение между Барнаулом и Красноярском. Благодаря короткому времени перелета – менее двух часов, – и удобному времени прибытия в Красноярск – в 7:10 утра (время местное) данный рейс открыл жителям Алтайского края возможность выбора удобных стыковочных маршрутов из красноярского аэропорта "Емельяново", в частности в Норильск, Иркутск, населенные пункты Красноярского края, и другие города маршрутной сети авиакомпании NordStar.

Следующий рейс из Барнаула в Красноярск будет выполнен в четверг 29 марта. Далее рейсы продолжат выполняться 2 раза в неделю. Обратные рейсы будут осуществляться также 2 раза в неделю по понедельникам и средам. Минимальный тариф на перелет по маршруту Барнаул–Красноярск составит 2 900 руб, трансферный тариф по маршруту Барнаул–Норильск – 10 500 руб. Получить информацию о стоимости билетов по другим направлениям авиакомпании NordStar, а также забронировать и приобрести билеты можно на сайте www.nordstar.su.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров