Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Читательница amic.ru": Может она ждала, что я буду ползать у нее в ногах и искать монеты?

, ИА "Амител"
И вновь о хамстве кондукторов: в рубрику "Удобный автобус на amic.ru" сегодня, 29 марта, поступило сообщение. Пассажир пишет:

- Автобус 35-го маршрута №771 утро 7-25 ост. "Трансмаш" в сторону Старого базара.

Подошел кондуктор в плотную- подаю 12 руб (всегда готовлю заранее 10руб, 1 руб, и две по 0,50),кладу ей в ладошку и 50 коп. монеткой падает на пол, на ,что она мне говорит"я не собираюсь наклоняться и подбирать Ваши 0,50 копеек- вам надо- наклоняйтесь и поднимайте, Я понимаю, что с сумками и в одежде это будет проблематично сделать, да и 0,50 коп......Ладно — достаю из кармана еще 0,50 и подаю ей в ладошку- она отдергивает руку и монета падает на пол, на ,что опять слышу туже самую тираду слов, . Я резонно спрашиваю"Вы ,что издеваетесь? на, что мне отвечают, что я хамло, что порчу настроение ей на целый день,и ,что в данный момент она обслуживает пассажира,Я уже достаю 1 руб монеткой и опять подаю, на что слышу, что не суйте мне свои монеты я сама ее возьму у вас из рук и опять со всей тирадой на весь автобус, Хочу заметить, что автобус был не переполнен и все глазели на нас, на мой вопрос почему, она себя так ведет, и Я такой же человек как и она — она ответила что ей по "барабану" кто перед ней.....Остальные 5 остановок я ехала с ощущением ,что на меня вылили ушат грязи, что я в чем то виновата, хотя в чем? что заранее готовлю деньги на проезд, что говорю спасибо, что пытаешься подвинуться в транспорте чтоб кондуктору было удобно стоять обилечивать? Может она ждала, что я буду ползать у нее в ногах и искать монеты?

Оставить свое сообщение о работе пассажирского транспорта можно здесь:  http://www.amic.ru/actions/my_transport/



Комментарии

29.03.2012 15:47
- гость -

В следующий раз одну 5000 бумажку подавайте. За ней и нагнуться не грех.

0  0
29.03.2012 15:52
Serg 1

а у нас че ЦБ уже начал выпуск монеты в полкопейки?

0  0
29.03.2012 15:53
- гость -

- гость -
29 марта 2012 г.
15:47

с 5000 мешок мелочи сдадут в автобусе

0  0
29.03.2012 15:53
Фреш

Мне уже становится очень грустно читать автобусные склоки. До чего же довели людей неустроенностью, общественным транспортом и бедным бытом....

0  0
29.03.2012 15:54
- гость -

За день раз ..цать отдернет руку, а после работы соберет их

0  0
29.03.2012 15:55
- гость -

2 Serg 1
Вот и кондукторша усомнилась в подлинности монет... а ведь могла и в полицию сдать фальшивомонетчицу))

0  0
29.03.2012 15:55
Anutkа

всегда готовлю заранее 10руб, 1 руб, и две по 0,50

========

ух какая, прям всё копеечка копеечке

0  0
29.03.2012 15:56
- гость -

Кондукторша - не далекая тетка.

0  0
29.03.2012 15:56
Partizan

Да в репу и бежать с автобуса! А как еще а?

0  0
29.03.2012 15:57
Anutkа

ну вот не знаю товарищи 11 лет ездила на работу и с работы на 20 или 35 ну хоть бы одна кондукторша обхамила, а тут как не посмотришь всем хамят и грязью поливают и всё в 20 и 35

0  0
29.03.2012 15:58
- гость -

0,5 копеек? ни разу не видел таких
кстати, кто знает, где 2 дня шатался Шталенков???

0  0
29.03.2012 16:00
- гость -

а тут как не посмотришь всем хамят и грязью
поливают и всё в 20 и 35
+++++++
Это кондуктора и водилы с конкурирующих контор применяют грязные технологии

0  0
29.03.2012 16:03
Partizan

Вот что мешает как в Новосибе ввести систему безналичного рачсета? Никаких проблем со сдачей, провел картой и живи спокойно! А? Что думаете про эту систему?

0  0
29.03.2012 16:05
- гость -

"Читательница amic.ru"
В следующий раз готовь заранее одну монету достоинством 12руб. И не расслабляйся, а то кондуктора, они такие....)))

0  0
29.03.2012 16:06
Anutkа

Что думаете про эту
систему?

========

я за не будет мелоч карманы оттягмвать, только вот сколько людей(кондукторов) - на улицу

0  0
29.03.2012 16:07
- гость -

Да уж давно пора как в Моске, вход ч/з переднюю дверь и турникет.

0  0
29.03.2012 16:10
Вова Какашкин

ненавижу быдлотранспорт, слабоумных кондукторов и невротиков-водил

0  0
29.03.2012 16:12
- гость -

Partizan
29 марта 2012 г.
16:03
В нормальных городах нормальные системы общественного транспорта. Но так как здесь Баран-Аул, то и нравы бараньи.
Спасибо человечеству за изобретение легковых автомобилей. Там сам себе кондуктор)

0  0
29.03.2012 16:19
- гость -

Надо ссылку на рубрику "удобный автобус", подкинуть Малышевой на ТВ. Пусть она объяснит с врачебной точки зрения, что пук..., сорри, что хоть плакаться на сайте удовольствие сомнительное и безрезультатное, но судя по всему затягивающее, т.к., в последнее время мода пошла, чуть что - письмо на сайт, чтобы пропесочили хорошенько обидчика. Может это весна?

0  0
29.03.2012 16:24
- гость -

Мне пофиг, я на Лехусе

0  0
29.03.2012 16:31
- гость -

и мне пофиг, я на зепоре!

0  0
29.03.2012 16:34
- гость -

а йа на зубаре!

0  0
29.03.2012 16:37
- гость -

Точно - весна.

0  0
29.03.2012 16:40
гость

Берите пример с меня. Я всегда за проезд рассчитываюсь пластиковой картой. Удобно и сдачу ждать не нужно.

0  0
29.03.2012 16:42
- гость -

гость
29 марта 2012 г.
16:40
Речь про какой город? Попробуйте в нашем городе рассчитаться так, сдачи долго ждать не придется)))

0  0
29.03.2012 16:42
- гость -

Вова Какашкин
зарегистрированный
29 марта 2012 г.
16:10

плюсану

0  0
29.03.2012 16:55
- гость -

надо было ей рубль уже в рожу кинуть, чтоб наверняка)))))

0  0
Загрузка...