«Университет» одержал первую победу на финальном этапе чемпионата России по волейболу в Уфе

30 марта 2012, 07:41, ИА Амител

В Уфе продолжается первый тур финального этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "Б"

Вчера барнаульский "Университет" проводил свой третий матч – против команды "Газпром-Ставрополь" (Георгиевск). Как уже сообщало ИА "Амител", наша команда одержала победу в трех партиях. Несмотря на это, игра выдалась весьма сложной. Счет по сетам – 27:25, 27:25, 25:23 – ясно показывает, насколько трудным выдался этот поединок. И очень радует, что в концовке каждой из партий подопечные Ивана Воронкова оказывались чуть сильней. Это и принесло барнаульцам первую победу в финальном этапе. Напомним, что в первых двух матчах "Университет" терпел поражения. Сначала от "Оки-Буревестника" – 2:3, затем от "Урала-2" – 1:3.

После трех матчей барнаульская команда расположилась на четвертом месте турнирной таблице, набрав 4 очка. Напомним, что в финальном этапе принимают участие шесть команд. Две лучшие получат путевки на следующий сезон в Высшую лигу "А".

Сегодня у команд день отдыха. Свой следующий матч "Университет" проведет в субботу против уфимского "Динамо-БашГАУ". Начало матча в 16:00 по барнаульскому времени.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров