Джим Керри собрался жениться на русской студентке

30 марта 2012, 09:45, ИА Амител

Знаменитый голливудский актер Джим Керри собирается жениться на студентке из России Анастасии Виткиной, - сообщают Дни.ру.

50-летний Джим и 23-летняя Анастасия встретились осенью 2010 года, а в апреле того же года Керри расстался со своей подружкой, моделью Playboy Дженни Маккарти, роман с которой у актера длился пять лет. ИА "Амител" уже сообщало, что Керри и Виткину Анастасия и Джим познакомил общий друг – ресторатор Дэвид Шунмэйкер, с которым у Джима Керри общий бизнес, а именно фешенебльное кафе "Травертине" в Нью-Йорке.

По словам друзей комика, предложение своей будущей жене Керри сделал еще в январе этого года, после празднования юбилея. "Джим просто без ума от Анастасии, он очень счастлив! – рассказал источник из окружения голливудской звезды. – Больше всего Джиму нравится ее чувство юмора. Анастасия постоянно его смешит, а ведь он король шуток".

Про Анастасию известно мало. По некоторым данным, она родилась и выросла в России, а потом переехала в США. В Нью-Йорке девушка окончила престижную школу дизайна Parsons и сейчас учится там же в университете.

Впервые журналисты сняли их вместе выходящими из ресторана в октябре прошлого года. Затем Керри и его русская невеста показались вдвоем на концерте. Актер оплачивает перелеты Анастасии из Нью-Йорка в Лос-Анджелес и вообще спонсирует свою подругу.

Джим Керри был женат несколько раз. Кроме брака с официанткой Мелиссой Уомер, от которого у него есть 22-летняя дочь Джейн Керри, недавно подарившая ему внука Джексона Райли Сантану, он был женат на актрисе Лорен Холли, но этот союз продержался менее года.

Напомним, актер знаменит своими ролями в таких фильмах, как "Маска", "Эйс Вентура", "Вечное сияние чистого разума", "Бэтмен навсегда", "Человек на Луне", "Брюс всемогущий", "Я люблю тебя, Филлип Моррис" и многих других.

Иллюстративное фото Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров