Среди педагогов Барнаула объявлен конкурс на соискание премии им. В.К.Штильке

30 марта 2012, 11:23, ИА Амител

Сегодня, 30 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в краевом центре объявлен конкурс на соискание премии имени В.К.Штильке. Конкурс проводится для повышения статуса педагогической и просветительской деятельности, поддержки инновационных процессов в образовании и распространение опыта работы педагогов, способствующего развитию системы образования В.К.Штильке города.

В конкурсе представлены номинации "Педагог - просветитель", "Педагог - воспитатель", "Педагог - методист", "Библиотекарь образовательного учреждения".

Документы и материалы конкурсантов принимаются до 1 июня. По условиям конкурса победителям будут вручены денежные премии.

Конкурс на соискание премии имени В.К.Штильке проводится в третий раз. По данным городского комитета по образованию, в прошлом году в сравнении с предыдущим, 2010-м, когда был дан старт конкурсу, увеличилось до 33 человек количество его участников. Представившие на суд жюри отчеты о своей деятельности конкурсанты почти все работающие педагоги.

Иллюстративное фото с сайта www.agkm.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров