В Барнаул с официальным визитом прибыл аким Восточно-Казахстанской области

30 марта 2012, 12:38, ИА Амител

Сегодня, 30 марта, в Алтайский край с официальным визитом прибыл аким Восточно-Казахстанской области Бердыбек Сапарбаев. В составе делегации он посетит ряд предприятий региона. Сайт крайадминистрации напоминает, что визит акима приурочен к Дням Восточно-Казахстанской области, которые проходят в Алтайском крае.

В аэропорту Бердыбека Сапарбаева поприветствовали губернатор края Александр Карлин, его заместитель Борис Ларин, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Иван Лоор, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев, начальник управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей Александр Жилин, представители СМИ Алтайского края и Восточно-Казахстанской области.

Губернатор отметил, что Дни Восточно-Казахстанской области в Алтайском крае - это шаг к расширению и укреплению взаимовыгодного сотрудничества регионов.

Бердыбек Сапарбаев отведал поднесенные ему хлеб-соль, поблагодарил Александра Карлина за теплый прием.

В настоящий момент гости региона отправились на площадку тепличного комплекса "Индустриальный". Надо сказать, что сегодня у делегации из Восточного Казахстана будет достаточно напряженный ритм работы, поскольку она посетит еще несколько объектов, в том числе онкологический центр "Надежда" и предприятие "АгроСибРаздолье".

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров