Турецкий телеканал: «Российская разведка использует джиннов»

30 марта 2012, 16:01, ИА Амител

В эфире передачи "Большие гонки" турецкого телеканала TRT публицисты Мехмет Шекер и Омар Озкая затронули тему оккультизма в разведывательной деятельности.

Как передает Vesti.Az  со ссылкой на турецкие СМИ, они отметили, что ЦРУ и МОССАД также используют потусторонние силы в своей деятельности, но пальму первенства по работе с джиннами удерживает российское СВР, которая прибегает к "услугам" джиннов для получения информации. В основном, российские спецслужбы используют этот метод для сбора секретной информации с подводных лодок.

Шокирующие заявления не ограничились лишь этим. Омар Озкая рассказал об истории, которая произошла с Ялчыном Кочаком- одним из помощников ныне покойного президента Турции Тургута Озала.

Однажды к нему из посольства США позвонили и попросили принять и выслушать прибывшего из Америки человека. Он оказался сотрудником НАСА. Тот просил организовать встречу с мастером по оккультизму. По его словам, он должен спросить у мастера, можно ли использовать джиннов для устранения неполадок в их спутниках.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров