Шарлиз Терон разочаровала папарацци

30 марта 2012, 16:28, ИА Амител

Шарлиз Терон Актриса Шарлиз Терон оберегает от папарацци усыновленного ребенка по имени Джексон. Впервые 36-летнюю актрису сфотографировали с малышом, когда она выходила из почтового отделения в Лос-Анджелесе. В ее руках была "корзинка" с ребенком, накрытая белым платком с красными звездами, пишет Wоman.ru.

Из-под платка выглядывали лишь его крошечные ножки в носочках. Видимо, Джексону не больше нескольких месяцев.

Напомним, новость о том, что Терон стала мамой, появилась 15 марта. "Шарлиз Терон усыновила ребенка. Она гордится тем, что стала матерью здорового мальчика по имени Джексон", - заявил пресс-секретарь актрисы.

Пока что Терон будет растить сына одна, без мужского участия. В январе прошлого года она рассталась с 39-летним ирландским актером Стюартом Таунсендом, с которым прожила девять лет. Несмотря на разочарование в любви, Шарлиз оставалась непреклонной в своем желании иметь ребенка. Она открыто говорила о том, что усыновление - один из наиболее привлекательных для нее вариантов, чтобы стать матерью.

"Я очень хочу ребенка. Если это случится завтра, то я буду очень рада, - рассказывала Терон в интервью немецкому журналу In Touch в августе прошлого года. - Возможно, я решусь на усыновление. На земле столько несчастных, одиноких детей, о которых нужно позаботиться!".

Недавно Шарлиз завершила съемки в фильме "Белоснежка и Охотник", в котором сыграла роль злой королевы. Теперь все свободное время актриса посвятит сыну.

Иллюстративное фото с сайта Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров