Редакция информации ИА АМИТЕЛ ведет прямой фоторепортаж с конференции, посвященной вопросам внедрения на предприятиях края конкурентоспособных систем управления качеством.

23 октября 2003, 14:39, ИА Амител

Как уже сообщалось, сегодня в Барнауле проходит научно-практическая конференция "Внедрение систем менеджмента качества по ИСО 9001:2000 на предприятиях Алтайского края как стратегическое направление повышения конкурентоспособности региона".

"Проблема качества - один из основных вопросов постсоветской экономики. Во времена СССР существовала сильная система Госстандарта, которая при развитии рыночной экономики перестала удовлетворять требованиям потребителей и производителей. Возникла необходимость в новой системе.

Наличие международной системы качества ИСО 9001 в крае даст местным предприятиям значительные преимущества при сотрудничестве с иностранными партнерами и инвесторами, участии в российских и зарубежных тендерах", - считает председатель краевого комитета по предпринимательству В. Чепель.

Дальнейшие высказывания участников конференции с фотографиями выставляются здесь: http://www.amic.ru/report/iso_9001_2000/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров