В Интернете появились первые фото новорожденной дочери Кристины Орбакайте

02 апреля 2012, 07:32, ИА Амител

"Экспресс-газета" написала о том, что в Интернете уже появились первые фото новорожденной дочери Кристины Орбакайте, которую, как уверяет близкое окружение певицы, назвали Михаил ЗЕМЦОВ с дочкой Клаудией.

Фото малышки на радостях обнародовала Алина Редель – ближайшая подруга Аллы Пугачевой. Вот что она написала: "Радость в нашей семье огромная!!!! Кристик родила девочку - Клаудию - 56 см. Еще она длинноногая красавица! Надеюсь, что будет талантливая, обаятельная, успешная!!! Здоровья, счастья Кристочке и Мише! И огромное поздравление Алле Борисовне!!!! Вот она - наша радость!!!!"

Пока мама и малышка набираются сил, - пишут Дни.ру. Но уже совсем скоро, летом они собираются вернуться в Россию. Свою дочку Кристина Орбакайте намерена воспитывать непременно в России.

Однако ложкой дегтя стала болезнь отца певицы. Миколас Орбакас молчит, что перенес серьезную операцию в Москве. Бывшему мужу Аллы Пугачевой удалили часть артерии на шее, уточняет НТВ. Он лежит в одной из московских клиник. Прооперированный не сообщил о своем состоянии здоровья ни дочери, ни бывшей супруге. Кристину, которая только что родила дочь, Миколас не хочет волновать. За больным ухаживают вторая жена и сын.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров