В Челябинской области местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности 5-месячной девочки

02 апреля 2012, 14:47, ИА Амител

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, в октябре 2011 года мужчина в квартире жилого дома, расположенного в Орджоникидзевском районе города Магнитогорска, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 5-месячной внучки своей сожительницы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Подозреваемый задержан. В отношении него следователем направлено в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров