Серийный универсал Lada Largus покажут 4 апреля

03 апреля 2012, 06:20, ИА Амител

Серийный универсал Lada Largus покажут 4 апреля Через несколько дней российский автогигант "АвтоВАЗ" продемонстрирует окончательную версию своего нового универсала Lada Largus, которая и пойдет в производство в ближайшее время. Новинка дебютирует в Петербурге на выставке "Мир автомобиля", - передает "АвтоВестиРу".

Презентация "Ларгуса" состоится в СКК "Петербургский" в 15 часов, сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на информацию организаторов мероприятия. Один из петербургских дилеров "Лады" даже пообещал организовать запись на приобретение Largus в рамках выставки.

Напомним, ранее сообщалось, что предварительная запись на Lada Largus действительно будет, вероятнее всего, производиться в мае-июне. "Начало продаж – ориентировочно, в июле, но конкретная дата начала продаж и начала предзаказа будет озвучено дополнительно", - рассказал изданию начальник управления по маркетингу ОАО "АвтоВАЗ" Александр Бредихин.

Lada Largus – первый совместный проект франко-японского альянса Renault-Nissan и российского "АвтоВАЗа". Универсал базируется на платформе B0, которая лежит в основе Renault Logan. Напомним, что "Ларгус" будет доступен в трех вариантах: с пяти- и семиместным салоном, а также грузовой фургон. Известно, что в заявке можно будет выбрать желаемый цвет и одну из трех доступных для "Ларгуса" комплектаций: "стандарт", "норма", "люкс".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров