Аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова перешел на летнее расписание

02 апреля 2012, 17:24, ИА Амител

Аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова (входит в авиапредприятие "Алтай") перешел на летнее расписание, которое будет действовать до 27 октября текущего года, сообщает ИА "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на пресс-центр аэропорта.

"Пассажирам будет предоставлена возможность выбора наиболее приемлемого времени вылета в Москву из круглогодично выполняемой ежедневной программы ("Аэрофлот-РА", "Сибирь", UTair), а также дополнительно введенных рейсов", - поясняет пресс-центр.

Так, авиакомпания "Аэрофлот-РА" введет еще один ежедневный рейс в Москву - до двух. Авиакомпания "ВИМ-Авиа" с начала июня начнет совершать полеты из Барнаула в столицу России три раза в неделю. Авиакомпания "Сибирь" после двухлетнего перерыва возобновляет вечерние рейсы в Москву (пять раз в неделю). В новое расписание введен традиционный для летнего сезона маршрут Барнаул - Сочи.

На данном направлении увеличена частота до четырех рейсов в неделю. Рейсы с июня до середины сентября будут выполняться авиакомпаниями Orenair и "Кубань".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров