В рекламе духов Мадонна снялась обнаженной

02 апреля 2012, 17:25, ИА Амител

 Все чаще на сегодняшний день свои собственные духи создают не только признанные парфюмеры, но и звезды шоу-бизнеса. "Свой" аромат есть практически у каждой известной личности, однако некоторые из них становятся  настоящими законодателями мод, их нишевая парфюмерия приобретает огромную популярность и приносит, помимо всего прочего, неплохой доход и дополнительные дивиденды в виде постоянных упоминаний звезды в модных журналах.

К числу таких представителей шоу-бизнеса относится всемирно-известная певица Мадонна, которая уже давно выпускает разнообразную парфюмерную продукцию. В этот раз она решила удивить своих поклонников весенним цветочным ароматом, который должен стать невероятно актуальным в данном сезоне. Как отметила сама Мадонна, данный парфюм она создала в память о своей матери, которая любила ароматы гардении и туберозы.

Тонкий, но в то же время яркий и заметный аромат получил название TruthOrDare. На русский язык оно переводится как "Правда или желание" и напоминает о невероятно популярной в Америке игре, а также о фильме, в котором когда-то снялась сама Мадонна. Ожидается, что TruthOrDare со временем выльется в целый бренд, который помимо коллекции парфюмерии будет также выпускать одежду, обувь и аксессуары для женщин в возрасте от 27 до 50 лет, которые хотят выглядеть стильно и привлекательно.

Уже началась рекламная кампания в поддержку нового аромата. Причем, в стиле Мадонны, она началась с крупного скандала – певица снялась в ролике обнаженной. Сам ролик снять в старомодном инфернальном стиле, содержит порнографическую сцену. За последнее время это не первое пикантное творение Мадонны – не так давно вышел клип на песню GirlGoneWild, который, по определенным причинам, идет на канале Youtube с возрастными ограничениями. Возможно, новое видео певицы постигнет аналогичная судьба. Однако скандальная реклама обещает значительно увеличить продажи нового аромата, а также популярность самой марки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров