Два ответных четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов пройдут сегодняшней ночью

03 апреля 2012, 12:32, ИА Амител

Сегодняшней ночью определятся первые полуфиналисты футбольной Лиги чемпионов.

Два ответных четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов пройдут сегодняшней ночьюДва ответных четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов пройдут сегодняшней ночью Мюнхенской "Баварии" получить путевку в следующий раунд может помешать лишь чудо. Немецкий клуб неделю назад в первом четвертьфинальном матче на выезде переиграл французский "Марсель" со счетом 2:0. С учетом того, что и до того матча именно мюнхенцы считались фаворитами, несложно понять, что шансы французов на попадание в четверку сильнейших клубов Старого Света лишь математические.

А вот во втором сегодняшнем четвертьфинале далеко не все ясно. Главная битва нынешнего раунда – между "Барселоной" и "Миланом". Их первая битва состоялась на Апеннинах и завершилась нулевой ничьей. Да, сегодняшней ночью именно "Барса" будет фаворитом: по-другому сейчас и быть не может. Однако "Милан" одна из очень немногих команд в Европе, которая может создать подопечным Хосепа Гвардиолы реальные проблемы. И нет сомнений, что она их создаст. А, значит, нас ожидает фантастический матч. Пропустить его настоящие любители футбола просто не имеют права.

Матчи "Бавария" – "Марсель" и "Барселона" – "Милан" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Игру из столицы Каталонии в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров