Вдова Высоцкого, актриса Марина Влади отказалась выступить перед барнаульцами

03 апреля 2012, 07:23, ИА Амител

В Барнауле не состоится концерт французской актрисы и вдовы Владимира Высоцкого Марины Влади. Моноспектакль Марины Влади "Владимир, или Прерванный полет" по одноименной книге самой актрисы должен был состояться 4 апреля в театре Музкомедии.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ гендиректор продюсерского центра "Мир Шоу" Илья Белов, в Барнауле на концерт было продано порядка 200 билетов. Стоимость билетов — от 900 до 3000 руб. "Этого недостаточно, чтобы покрыть все расходы. Но мы хотели провести, и мы проводили", — заявил он.

По его словам, актриса улетела в Париж после концерта в Томске 31 марта. "На мои вопросы, на мое письмо продюсер, которого не было на маршруте, вчера написал четыре предложения, где написал, что они уехали, потому что мы не выполнили контракт и не справились с техническими и художественными условиями", — рассказал Илья Белов. Однако, по его данным, организаторы тура в Сибири выполнили все условия, поставленные актрисой.

Все купленные билеты можно вернуть в кассу театра ежедневно с 10:00 до 19:00.

Марина Влади — французская актриса русского происхождения, с 1970 по 1980 год — жена Владимира Высоцкого. В спектакле, под руководством режиссера Жан-Люка Тардье, актриса рассказывает о совместной жизни с Высоцким.

Иллюстративное фото с сайта krsk.sibnovosti.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров