Бейонсе, по утверждениям СМИ, подменяет ребенка куклой

03 апреля 2012, 11:32, ИА Амител

слева - кукла, справа - ребенок 30-летняя певица Бейонсе очень трепетно относится к своей двухмесячной дочке и не показывает личико малышки папарацци, кутая ее в кофты и шарфы. Как утверждает портал MediaTakeOut.com, "певица не всегда носит с собой живого ребенка, иногда она подменяет дочку куклой-реборном". "Для чего она это делает?" - спросите вы. "Кукла не болеет, не плачет, и это отличная приманка для фотографов", - отвечают сотрудники американского портала, пишет Woman.ru.

Портал провел собственное расследование и, проанализировав две разные фотографии, на которых изображены Бейонсе и Блю Айви, пришел к выводу, что на одной из них в руках певицы была кукла.

"Мы взяли снимок Блю Айви, сделанный 11 дней назад, и снимок, сделанный позавчера. Судя по новой фотографии, девочка невероятно подросла! Если раньше рост Блю Айви был примерно 55 сантиметров, то чуть меньше чем за дне недели она выросла еще на 6 сантиметров. Это невозможно!" - отмечает MediaTakeOut.com.

Американские журналисты не сомневаются в том, что Бейонсе действительно 7 января 2012 года родила дочку, однако они уверены и в том, что она иногда берет на прогулки куклу. А вы как считаете, действительно ли певица купила себе реборна, чтобы привлекать (или запутывать) папарацци?

Напомним, многие до сих пор весьма скептически относятся к беременности и родам Бейонсе. Певица подорвала к себе доверие после того, как появилась на церемонии MTV Video Music Awards-2011, на которой и сообщила о своей беременности, с накладкой на животе. И хотя спустя несколько месяцев Бейонсе продемонстрировала свой округлившийся животик, некоторые поклонники все равно не поверили в ее "интересное положение".

Иллюстративное фото Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров