Тульских полицейских покусала теща, защищавшая подвыпившего зятя

03 апреля 2012, 11:47, ИА Амител

Новомосковский городской суд Тульской области рассмотрит уголовное дело в отношении местной жительницы, которая напала и оскорбила сотрудников правоохранительных органов, - сообщают Дни.ру.

В областном управлении Судебного департамента сообщили, что женщина обвиняется по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти". Максимальный срок по ним составляет до пяти лет лишения свободы.

Агентство рассказывает, что сотрудники ДПС остановили на одной из улиц Новомосковска автомобиль, которым управлял подвыпивший мужчина. Рядом с водителем сидела его теща, которая начала рьяно защищать своего зятя.

Чтобы помешать инспекторам доставить пьяного мужчину в отделение, теща уселась на капот патрульной машины. Вцепившись в "дворники" автомобиля, женщина руками и ногами отталкивала от себя полицейских, а потом пустила в ход и зубы.

Полицейским пришлось вызвать на подмогу коллег, и совместными усилиями надеть на разбушевавшуюся женщину наручники. Уже в самом отделении полиции хулиганка набросилась на сотрудников полиции с бранью.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров