В Барнауле стартовал конкурс блогеров

03 апреля 2012, 15:14, ИА Амител

В Барнауле стартовал конкурс блогеров "На звание": ты ведешь свой блог, у тебя есть интересные темы, тебе есть чем поделиться с барнаульцами? Прими участие в конкурсе блогеров! Для этого тебе нужно зарегистрироваться на сайте конкурса konkurs.blogbarnaul.ru, выбрать номинацию, ну, и продолжать радовать горожан своими постами. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 3 апреля, организаторы конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо, чтобы  блог был запущен не позднее 1 апреля этого года.
Сроки проведения конкурса — со 2 апреля по 2 мая 2012 года.

Блоги рассматриваются в следующих номинациях:
1 Самый лучший блог (открытое голосование на сайте)
Приз зрительских симпатий – открытым голосованием будет выбран лучший среди всех блогов, участвующих в конкурсе во всех номинациях.
2 Лучший фотоблог
В этой номинации жюри выберет лучший фотоблог, оценивая художественную и техническую составляющую фотографий.
3 Лучший блог о Барнауле
Жюри определит лучший среди блогов, рассказывающих о жизни нашего города, где представлена оригинальная авторская точка зрения на происходящие события.
4 Лучший тематический блог
Выбирается лучший блог, посвященный какой-то определенной тематике, будь то последние тенденции моды или разведение аквариумных рыбок.
5 Лучший личный блог
Самый качественный личный блог, где блогер честно и открыто рассказывает о том, что он сегодня кушал, и прочие интересные подробности своей жизни.
6 Лучший твиттер
Определяется лучший микроблог на платформе Twitter.com на основе критериев популярности, активности и общественной значимости.
7 Самый необычный блог
В этой номинации будет выбран самый креативный и нестандартный блог, который больше всего потрясет воображение жюри.
8 Открытие года
В этой номинации будет выбираться лучший из блогов, созданных в период с 1 января 2012 по 1 апреля 2012, вне зависимости от тематики.
9 Лучший корпоративный блог
Лучший блог компании любого профиля, работающей на территории Алтайского края. Приветствуется интересность и полнота информации, регулярность ведения блога и активное общение с клиентами.
+++

С правилами конкурса "На звание", списком жюри и целями проведения конкурса ты можешь ознакомиться на сайте konkurs.blogbarnaul.ru

Желаем  победы!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров