Пугачева открыла двери своего дома для фотографов

03 апреля 2012, 15:43, ИА Амител

замок Алла Пугачева и Максим Галкин, которые в конце прошлого года зарегистрировали свой брак, впервые позволили сфотографировать изнутри свой дом в деревзамок не Грязь. Материал с фото был подготовлен журналом "Дом и интерьер".

Замок проектировали архитекторы Вера Горлицына и Анатолий Голев. Они поделились с журналом особенностями этого проекта.

На строительство апартаментов ушло около шести лет. Одним из главных критериев заказчика к работе было сделать так, чтобы здание легзамок ко узнавали по любому фрагменту – на фотографиях, в журнальных публикациях и телесюжетах. По словам архитекторов, сначала интерьеры замка проектировались только для мужчины, но затем возникла необходимость оформить также и ряд женских комнат. Их разместили замок на втором этаже: женская спальня с уникальным розовым паркетом, две вместительные гардеробные и примыкающий к ним просторный санузел с авторской мозаикой на стене. Мужская половина в доме состоит из спальни, уютного кабинета, гардеробной и санузла.

Вход в замок сторожат каменные статуи драконов. Их придумал поставить сам Галкин, так как он родился в год дракона. Правое крыло в доме – приватное, левое – гостевое. При этом две части замка так продуманно разделены, что при желании хозяева могут вообще не пересекаться с гостями.

Иллюстративное фото с сайта www.dominterier.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров