Нетрезвый житель Камня-на-Оби проник в магазин без взлома и намеревался украсть спиртное

03 апреля 2012, 15:57, ИА Амител

Полицейские предотвратили кражу спиртного из магазина, - подробности сегодня, 3 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по АК.

2 апреля в 22.30 в дежурную часть ОВО МО МВД России "Каменский" поступило сообщение о том, что в продуктовом магазине сработала охранно-пожарная сигнализация.

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны, выехавший на сигнал "тревога", прибыл на место происшествия за несколько минут. При осмотре помещения полицейские обнаружили входную дверь открытой, без следов взлома. Сотрудники ОВО блокировали возможным преступникам все пути к отступлению, затем старший группы задержания принял решение вызвать следственно-оперативную группу.

По прибытии оперативных сотрудников, полицейские осмотрели помещение магазина и обнаружили в подсобке мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник сидел на полу, а рядом стоял мешок с разнообразной алкогольной продукцией от водки до коньяка, который он собрал, чтобы вынести из магазина. В том, как ему удалось проникнуть внутрь помещения без взлома, мужчина не признался.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали вора и доставили в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров