Отборочный чемпионат Сибири по танцам на шесте проведут в Барнауле

05 апреля 2012, 07:32, ИА Амител

НГС.НОВОСТИ, ссылаясь на школу современного спортивного танца "Движение", сообщают, что 19 мая в Барнауле в шоу-центре "Колизей" пройдет отборочный чемпионат Сибири Miss Pole Dance Russia 2012.

В отборочном турнире примут участие все желающие, занимающиеся танцами на шесте не менее месяца. На площадке будут установлены статичный и вращающийся пилоны. А выступления танцоров будут состоять из различных трюков, акробатических и танцевальных элементов, как на пилоне, так и вокруг него.

Участники соревнований продемонстрируют свое мастерство в пяти номинациях: "Pole dance профи, любители", Exotic dance with pole, Pole dance fitnes, Pole dance man и 2-Pole dance. Последняя номинация — это синхронное исполнение и парные элементы на пилоне двумя участниками.

В ходе выступления жюри будет оцениваться: хореография, сложность и исполнение трюков. Как и в любых других соревнованиях, дополнительно будут оцениваться мимика, жесты, эмоциональность, пластичность тела и многое другое. А обнажение или вульгарные эротические жесты грозят дисквалификацией, — уточняют организаторы. Конкурсанты, занявшие первые места в каждой из номинаций, получат право участия в чемпионате Сибири.

Начало: полуфинал — 12:00, финал — 18:00. Участие в конкурсе платное — стоимость регистрационного взноса 700 руб.

Стоимость входа для зрителей — 300 руб. Билеты можно приобрести в школе танцев "Движение".

Фото poledance22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров