Хоромы русских знаменитостей

06 апреля 2012, 08:38, ИА Амител

"Русские знаменитости всегда любили демонстрировать свою частную жизнь. Например, пустить фотографа в квартиру, похвастаться размерами и интерьерами дачи и так далее", - об этом пишет livejournal.ru .

"avmalgin:

Что меня поражает в наших ньюсмейкерах, так это их неистребимое мазохистское желание демонстрировать свою частную жизнь. Например, пустить фотографа в квартиру, похвастаться размерами и интерьерами дачи и так далее. Тут обычно такая бездна вкуса обнаруживается, что мама не горюй. И уже как-то по-новому смотришь на артиста, играющего в кино роль какого-нибудь изысканного аристократа или доблестного мушкетера, но предстающего вне экрана какой-то просто свиньей в ермолке, мещанином во дворянстве.

Вот жена Михаила Боярского Лариса Регинальдовна Луппиан демонтирует для журнала "ТелеСемь" их с мужем спальню.

Сделанное из прессованных опилок ложе "под малахит" дивно сочетается с античными нишами в стене, а ковер ручной работы с изображением хозяина, лежащий вторым слоем на белоснежном ковровом покрытии, гармонирует с кусочком китайских фотообоев, любовно вставленных в белую раму над изголовьем кровати.

Это ванная комната телеведущего Юрия Николаева. Он не сам это все придумал, а поручил дизайн жене Леонида Ярмольника.

Венецианские зеркала прекрасно гармонируют со светильниками, приобретенными на строительном рынке города Мытищи. Множественность раковин должна романтически напоминать хозяину о годах его армейской юности и предполагает наличие у противоположной стены двух или еще лучше - трех унитазов.

А это - санузел певицы Лолиты Милявской. Продемонстировано как образец вкуса не где-нибудь, а в журнале "Искусство интерьера".

Доминанта интерьера Лолитиного сортира - несомненно диван, принесенный с ближайшей помойки. Следует также отметить удачное расположение рядом с унитазом углового буфета, оставшегося от прежних владельцев квартиры, когда на месте санузла тут еще была просторная семейная столовая.

А это, думаете, что такое? Зачем такое количество ядовито-желтых колонн, подпирающих низкий потолок, да еще так странно расставленных? Это квартира балерины Анастасии Волочковой. Просто пир духа. Тут все прекрасно: и созданные в Доме детского творчества витражи в дверях, и современная люстра в классической розетке с цветочками, и разбрызганная по потолку грязь, и сочетание цвета мебели и окружающих ее колонн.

На этом фоне Стас Михайлов - просто икона стиля. "Обстановку его загородного дома отличает лаконичность" - пишет газета "Комсомольская правда". Вот смотрите: Стас Михайлов с бабой в своей лаконичной спальне. Как ему интересно спится в такой обстановке?

Сказывают, что у баснописца Крылова над диваном, где он обычно лежал, висела внушительная картина в тяжелой раме. Однажды кто-то заметил, что гвоздь, на котором она была повешена, не прочен и что картина когда-нибудь может сорваться и убить хозяина. "Нет, не стоит трудиться перевешивать, - лениво ответил Крылов на замечание. - Угол рамы в таком случае опишет косвенную линию и минует мою голову..."

Если на Стаса Михайлова рухнет висящая над его супружеским ложем картина с изображением двух лесбиянок, лесбиянки раздавят сразу обоих супругов. Черт с ним, со Стасом, но бабу его все-таки жалко, - пишет блогер.

Подробности -  http://www.livejournal.ru/themes/id/48994

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров