Жительницу Москвы подозревают в убийстве двухмесячной дочери

06 апреля 2012, 10:06, ИА Амител

Жительницу Москвы подозревают в убийстве двухмесячной дочери: женщина сама вызвала медиков, когда ребенок перестал дышать. Подробности сообщает НТВ. 

При осмотре врачи обнаружили на теле Анжелики синяки и ссадины. Судя по всему, мать ее избила — накануне соседи слышали крики. Нину Зарипову полицейские отвезли в участок, а квартиру опечатали.

Светлана Фомина, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОВД по району Фили-Давыдково г. Москвы: "Сейчас по данному происшествию проводится проверка следователей Следственного комитета. Мама задержана. Также до выяснения обстоятельств произошедшего девочка двух лет была помещена в дом ребенка в связи с тем, что осталась без законных представителей".

Как выяснилось, Анжелика была шестым ребенком в семье. Четверых детей у матери забрали по решению суда. Уже после этого процесса Нина Зарипова родила еще двух дочерей. Их воспитанием, судя по всему, тоже не занималась.

Ранее на всю страну прогремела история гибели от рук собственных родителей девятимесячной Ани Шкапцовой в Брянске. Девочку ударил ее пьяный отец Александр Кулагин. Когда та умерла, мать помогла Кулагину скрыть преступление и спрятать тело. Спустя две недели родители разыграли похищение ребенка. Почти месяц девочку искали тысячи полицейских и волонтеров, и лишь в конце марта вскрылась страшная правда.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров