Юлия Снигирь сыграет в "Крепком орешке"

06 апреля 2012, 10:51, ИА Амител

Юлия Снигирь Российская актриса Юлия Снигирь получила роль в пятой части известного блокбастера "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом, пишет Woman.ru.

В пресс-службе Юлии Снигирь подтвердили Woman.ru эту новость — актриса действительно будет играть в фильме "Крепкий орешек — 5". Однако условия контракта Юлии настолько строгие, что она не может разглашать никакую информацию о проекте, даже дату начала съемок.

Тем не менее, уже известны некоторые факты о картине. Главного персонажа, полицейского Джона Макклейна, снова сыграет Брюс Уиллис. По сюжету он отправится в Россию, чтобы в очередной раз сразиться со злом. Партнерами Уиллиса по фильму станут немецкий актер Себастьян Кох и Юлия Снигирь.

Напомним, что блокбастер "Крепкий орешек" впервые вышел на экраны в 1988 году, сделав Брюса Уллиса суперзвездой. Боевик оказался настолько успешным, что его создатели выпускают новые части фильма с завидной регулярностью.

Последней работой Юлии Снигирь в российском кино стал фильм "Атомный Иван", премьера которого состоялась на днях в Москве. Теперь Юлии придется на время забыть о своем амплуа романтической героини и взять в руки оружие. Не сомневаемся, что Брюс Уиллис научит актрису стрелять и скрываться от погони.

Иллюстративное фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров