Алтайские многодетные семьи зарегистрировали 4-го и 5-ую новорожденных

06 апреля 2012, 10:31, ИА Амител

Сегодня, 6 апреля, официальный сайт администрации Алтайского края, ссылаясь на михайловскую районную газету "Сельская правда", сообщил о том, что в Михайловском районе состоялась торжественная регистрация новорожденных детей из многодетных семей.

Так, новыми жителями райцентра стали Михаил Мельтинивцев и Кристина Богдан. В честь них в день торжественной регистрации в небо запустили разноцветные воздушные шары.

Для супругов Андрея и Евгении Мельтинивцевых, а также Юрия и Татьяны Богдан рождение малышей стало радостным событием. В семье Мельтинивцевых Миша стал четвертым ребенком. Новорожденная Кристина в семье Богдан стала пятой по счету.

"В отдел ЗАГС Михайловского района, чтобы поздравить счастливых родителей, пришли не только родные и близкие двух супружеских пар, но и представители Михайловского сельсовета, администрации района, Пенсионного фонда, территориального центра социальной помощи семье и детям, районного женсовета. Они вручили памятные подарки для малышей. С пожеланиями здоровья родителям и детям, а также благополучия обратился настоятель Михайло-Архангельской церкви, иерей Петр Лисицкий. С музыкальными поздравлениями на торжественной церемонии выступил детский театр песни "Вега". Юные участники коллектива подарили присутствующим радость и хорошее настроение", - пишет "Сельская правда".

Фото редакции газеты "Сельская правда".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров