Ксения Собчак устроила «шоу» со своим исчезновением

06 апреля 2012, 11:34, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что известная телеведущая Ксения Собчак, заставила изрядно поволноваться своих коллег по телеканалу "Дождь". Теледива устроила в студии своей программы Ксения Собчак устроила "Собчак живьем" история с собственным исчезновением, которая оказалась банальным пиар-ходом.

Так, телеканал "Дождь" около 23:00 сообщил, что не может связаться с Ксенией Собчак, которая ведет программу "Собчак живьем". Эта новость появилась в микроблоге канала. Представители компании писали, что не могут дозвониться до телеведущей и просят ее ответить "хоть в Twitter".

Затем на официальном сайте ТК "Дождь" появилась довольно юмористическая запись: "Ведущая Ксения Собчак пропала за пару часов до начала эфира СОБЧАК ЖИВЬЕМ, а штатной бездарности телеканала ДОЖДЬ Роману Романовичу пришлось отдуваться за коллегу, параллельно расследуя ее пропажу". Вскоре там же появилось другое сообщение: "Ксения Собчак пропала, а штатная бездарность телеканала ДОЖДЬ Роман Романович спасал ситуацию и пытался выяснить, куда она делась".

Однако примерно через 20 минут поисков телеведущая неожиданно нашлась и в интервью одному из информационных агентств сообщила: "У меня все хорошо, не волнуйтесь, мы с ними на связи".

И вот только недавно появилась информация, что "потеряшка" Ксения Собчак вовсе не потерялась. Все время исчезновения телеведущая провела в студии. Однако она не вышла в эфир по той простой причине, что приглашенный гость не пришел на передачу. Именно поэтому и был придуман ход с "исчезновением" Собчак.

На сайте телеканала "Дождь" выложен ролик, в котором "потерявшаяся" телеведущая приходит в студию в конце программы "Собчак живьем" и рассказывает, как легко можно обмануть телезрителей.

"Мы хотели показать, как легко делаются сенсации – достаточно Ксении Собчак не появиться на эфире, а потом зайти пьяной, попить и все. Тут же есть ощущение абсолютной правды. Я не пьяная, я была на работе. Сегодня так случилось, что гость, который должен был прийти, в последний момент сорвался, но он точно будет на следующей неделе. И мы решили выйти из ситуации таким прелестным образом. Надеюсь, все оценили нашу шутку", – отметила Собчак.

Иллюстративное фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров