Сегодня на ТНТ стартует сериал "ДеФФчонки"

09 апреля 2012, 06:24, ИА Амител

Сегодня, 9 апреля, на ТНТ стартует сериал "ДеФФчонки".
 
Можно ли целоваться на первом свидании? Как подцепить поп-идола, стать звездой и закадрить олигарха? Почему нельзя красить ресницы с закрытым ртом? Чем женское похмелье отличается от мужского? Для чего девушкам на самом деле нужны чулки? Все женские секреты,  мечты и истории – с 9 апреля в новом сериале "Деффчонки" на ТНТ!

Героини "Деффчонок" – четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности… Способов стать счастливой миллион! Одна беда – в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет.

Какая она – реальная жизнь "Деффчонок"? 

БОБЫЛЫЧ. Маша Бобылкина, официантка
"Бобылыч знает все об отношениях мужчины и женщины, но у самой отношения никогда не длились дольше недели".
Возраст: 24 года.
Мечта: Найти свою любовь, выйти замуж, родить двоих детей, стать идеальной домохозяйкой и любящей супругой.
Реальность: Работает официанткой, знакомится со всеми привлекательными парнями подряд, потом портит с ними отношения и от этого страдает. Среди всех романов самый сложный и трагикомический –  с поп-идолом Сергеем  Звонаревым, которому интересен только секс.
Что умеет: готовить, гладить, стирать, убирать и нянчиться с детьми, даже несмотря на то, что их у нее нет.
Фишки: постоянно говорит "О, боже мой!" – и в горе, и в радости.  От наплыва эмоций нередко падает в обморок или теряет дар речи (и в этом случае общается с людьми письменно). Оправдывает любое поведение сестры фразой "Ну это же ребенок".

ПАЛНА. Катя Швиммер, секретарша
"У Палны две проблемы: слишком толстая задница и слишком высокий интеллект".
Возраст: 23 года (но выглядит на 30).
Мечта: Стать начальником отдела продаж, потом коммерческим директором, а потом и выше, и все это – не подсиживая Игоря Михайловича, которого нужно охмурить.
Реальность: Работает секретаршей, личной жизни нет вообще – потому что любимый не отвечает ей взаимностью, а другой не нужен.
Что умеет: трезво смотреть на вещи, продавать мебель и строить планы на жизнь.
Фишки: то и дело умничает, любит ввернуть цитату на латыни. В ответ на фразы вроде "в 30 лет это нормально" возмущается: "Мне всего 23!" Вместо "я поняла" говорит: "Я зафиксировала".


ЛЕЛЯ. Ольга Ржевская, красотка-содержанка
"Первый раз вижу, как наша Леля плачет не из-за эпиляции!"
Возраст: 23 года.
Мечта: Найти богатого-пребогатого олигарха, выйти за него замуж, купаться в роскоши до конца жизни и при этом ничего не делать.
Реальность: Рассталась с богатым мужчиной  и ищет нового, но пока вынуждена тесниться в нищенской квартирке с тремя подругами. При этом по привычке живет на широкую ногу.
Что умеет: красиво одеваться и раздеваться, строить глазки, крутить динамо, удачно сочетать длину юбок с высотой шпилек, сексуально закидывать ногу за ногу, выпячивать Фудзиямы.
Фишки: Ездит на розовом родстере с номером "ЛОЛ". Любимая фраза – "дорогие мои". Шампанское называет "шимпанзе". Бесится, когда ее называют Клушей (прозвище, оставшееся со времен саратовского детства).

ВАСЬКА. Василиса Бобылкина, младшая сестра Маши, мечтает стать поп-иконой
"Теперь все: пойду повешусь или поступлю на юридический, что в принципе одно и то же!"
Возраст: 16 лет.
Мечта: Ни в коем случае не поступать на юрфак,  пройти прослушивание у Бари Алибасова и раскрутиться как певица.
Реальность: Родня категорически настаивает на поступлении в институт, прослушивание у Алибасова провалилось, приходится искать другие пути для раскрутки.
Что умеет: петь, плясать, врать и манипулировать людьми. 
Фишки: сестру называет "систер", негативные эмоции выражает с помощью фразы "полный лажовый фуфел", да и вообще словарный запас кишит слэнговыми словечками-паразитами.


Ольга Френкель, автор идеи, сценарист, продюсер

Как появилась идея снять ситком о подружках-девчонках?
Это история про моих реальных подруг. Ее захотелось кому-то рассказать. Причем сразу большому числу людей. А еще нас вдохновили сериалы "Друзья" и "Секс в большом городе".
То есть образы героинь списаны с реальных персонажей? Именно поэтому все героини настолько реалистичны, а их характеры неоднозначны?
Именно. Все персонажи списаны с реальных прототипов. И, боюсь, кому-то из подруг это может не понравиться и меня переедут на машине. Мы ведь берем из реальности не только психологические портреты, но и какие-то словечки, фирменные выражения, привычки, разговоры, ситуации. Истории тоже подсмотрены в реальной жизни, но, для того чтобы было смешнее, мы их утрируем.
Как сложилась судьба прототипов героинь?
Для конспирации буду называть их именами самих героинь. "Катя" невероятными усилиями похудела, а потому оскорбилась, когда на ее роль мы взяли полноватую Настю Денисову. Она успешна в карьере, и в связи с ней сейчас живет преимущественно в гостиничных номерах. Купила квартиру в Москве, но она напоминает гостиницу: мини-бар в спальне и все такое. Личную жизнь пока не устроила. "Леля" нашла своего олигарха и живет с ним. Она счастлива, занимается собой и наслаждается жизнью. "Маша" так и не вышла замуж, ребенка у нее тоже нет. Мечется в поисках.
Ну а "Васька" – это во многом я сама. Она не стала поп-звездой, зато является создателем, надеюсь, успешного сериала.

Александр Дулерайн, генеральный продюсер ТНТ
Кто, по-вашему, будет основным зрителем "Деффчонок"? Будет ли ситком интересен мужской половине аудитории?
Деление на мужскую и женскую аудиторию условно, по-моему. В каждой женщине есть мужчина, а в каждом мужчине есть женщина. Люди смотрят смешные или трогательные истории, и половые разграничения между зрителями сильно преувеличены. И мужчинам, и женщинам  нравятся хорошо рассказанные истории.
Почему "Деффчонки" должны стать успешными?
Мы надеемся, история будет живая. Не телевизионный пластик.  Как девчонки мечтают, разговаривают, чистят зубы, ругаются, как они одеваются и раздеваются. Как влюбляются. Сочетание точных знаков времени, обстоятельств и героев с комедийным сюжетом – это одно из главных свойств  самых успешных проектов ТНТ.
ТНТ производит множество юмористических сериалов. Чем на их фоне будут отличаться "Деффчонки"?
Другой историей. Другой взгляд на город и его жителей. У Бальзака есть цикл романов "Человеческая комедия", про Францию.  Так и у нас – истории про российскую молодежь больших городов.  У нас есть история про врачей, про студентов, про пермских пацанов. Теперь – про девчонок. Так что сериалы ТНТ – это как цикл романов про наше время:).
+++

СМОТРИТЕ СЕРИАЛ "ДЕФФЧОНКИ" С 9 АПРЕЛЯ C ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.30 НА ТНТ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров