Барнаульские энергетики - первые в России

06 апреля 2012, 14:19, ИА Амител

Министерство регионального развития РФ подвело итоги Всероссийского конкурса "Лучшее предприятие ЖКХ" за  2011 год. "Барнаульской сетевой компании", занимающейся обслуживанием городских электрических сетей,  присужден Диплом первой степени. 

Помимо барнаульских энергетиков  в конкурсе приняли участие предприятия из 54 регионов России. Нужно отметить, что БСК второй год подряд добивается победы в  номинации "ресурсоснабжающие организации и предприятия". Во внимание принимаются такие критерии оценки, как применение передовых технологий в производстве, финансово-экономические и социальные результаты работы компании.

По словам главного инженера ООО "БСК" Андрея Лавринца:

- Побеждать в столь масштабном конкурсе два года подряд более чем приятно. Мы подтвердили оценки жюри прошлого года и доказали, что работаем на передовом уровне в России. Наша главная задача обеспечивать Барнаулу надежное энергоснабжение.  Для ее успешного решения – специалисты  компании проходят дополнительное обучение, мы сотрудничаем с мировыми лидерами по производству электрооборудования и используем  их опыт у себя, в Сибири. Высокие стандарты работы являются гарантом комфортных условий труда и для наших сотрудников. Данный критерий был очень важен для достижения победы в конкурсе.  На сегодняшний день БСК – один из крупнейших работодателей в регионе. Наши специалисты по итогам профконкурса "Рабочий Алтая – 2011" признаны лучшими в Алтайском крае. Подтверждением успешной работы компании стала высокая оценка правительства  в лице Министерства регионального развития. 

Помимо ООО "БСК" во всероссийском конкурсе добились наград пять барнаульских предприятий.   В номинации "Ресурсоснабжающие предприятия и организации" награждено Дипломом третьей степени – ООО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ". В номинациях "Управляющие организации, в том числе ТСЖ" и "Предприятия, организации, оказывающие услуги в сфере ЖКХ" награждены: Дипломом I-й степени – МУП "ДЕЗ №1" Ленинского района;Дипломом II-й степени – ООО "УКЖХ Индустриального района, ООО "Фирма ПЖЭТ-2". В номинации "Предприятия, организации по внешнему благоустройству территорий поселений" награждено Дипломом 1-й степени МУП "Городское зеленое хозяйство г.Барнаула".

Справка:

ООО "Барнаульская сетевая компания"  - территориальная сетевая компания, занимающаяся обслуживанием электрических сетей города Барнаула. Компания выделилась из состава ОАО "Барнаульская горэлектросеть"  в 2006 году.  На сегодняшний день Барнаульская горэлектросеть является  основным потребителем БСК, с которой заключен договор на оказание услуг по передаче электроэнергии потребителям города Барнаула. Количество абонентов, обслуживаемых Обществом, составило 218,195 тысяч. На балансе ООО "Барнаульская сетевая компания" находятся  2429, 77 км электрических сетей, 947 трансформаторных подстанций, 296 трансформаторных пунктов, 4 понизительных подстанции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров