В Мытищинском районе к Дню Победы проведут социальную акцию

05 апреля 2012, 17:15, ИА Амител

 Праздники, посвященные дням воинской славы и военным, пользуются огромной популярностью среди россиян. Так, ко Дню Защитника Отечества готовятся заранее и тщательной – покупают подарки, организуют празднования, выбирают поздравления с 23 февраля.

Однако есть один праздник, который нельзя ставить в ряд с остальными – это День Победы. Именно к нему по всей стране ведется совершенно особая подготовка. В том числе и в малых городах Так, по сообщению официального сайта Мытищинского района, в городе стартует специальная акция "Спасибо за Победу!". В рамках подготовки к 67-й годовщинеПобеды в Великой Отечественной войне и при поддержке администрации, "Центр информационных технологий" дарит жителям возможность поздравить с праздником родных, близких, знакомых и, конечно же, ветеранов войны.

Ожидается, что все поступившие в ЦИТ поздравления будут показаны в эфире телеканала "ТВ Мытищи", а также на установленных в районе и городе светодиодных экранах. Кроме того, их будут транслировать и на основных мытищинских сайтах, расположенных по адресам www.citmmr.ru, www.mytyshi.ru, www.tvmyt.ru. Впервые в Мытищинском районе такая уникальная возможность выразить свою благодарность участникам войны будет предоставлена бесплатно и абсолютно всем желающим. Все, что необходимо сделать для того, чтобы принять в ней участие – это заполнить он-лайн заявку на сайте "Центра информационных технологий" по адресу www.citmmr.ru.

Также можно обратиться и в отдел рекламы "ТВ Мытищи". Сделать это можно по адресу г. Мытищи Новомытищинский проспект, 30/1, офис 301, тел (495) 788-28-88. Если вы хотите поздравить ветерана войны, то с собой необходимо принести его фотографию. Организаторы очень надеются, что данная акция вызовет интерес у жителей Мытищинского района, а в последующие годы будет традиционной. Ведь это по-настоящему хорошая возможность высказать слова благодарности тем, кто сражался за Родину, не жалея себя.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров