35-летие внедорожника ВАЗ-2121 в Барнауле отметят «Летающими «Нивами»

07 апреля 2012, 08:10, ИА Амител

Сегодня, 7 апреля, в Барнауле в спортивно-развлекательном комплексе "Березка" (23-й км Павловского тракта) состоится открытое первенство по автокроссу "Летающие "Нивы", - сообщает официальный сайт комплекса.

В этот день любители экстремальной езды на автомобилях марки "Нива", что является обязательным условием организаторов, будут состязаться в искусстве вождения. Соревнования будут состоять из двух этапов, которые являются парной гонкой, с разницей в старте в 15 секунд. Ко второму этапу будут допущены 20 автомобилей, показавших лучшее время.

По условиям соревнований, все желающие принять участие в гонках должны заполнить анкету и внести стартовый взнос 600 руб., предъявив водительское удостоверение категории "В".

Мероприятие приурочено к 35-летнему юбилею внедорожника ВАЗ-2121. Помимо автокросса в программе ожидается: авиамодельное шоу, конкурс на самый "взрослый" автомобиль "Нива", файер-шоу с участием спортивной команды "Алтай Лада", которая продемонстрирует собравшимся прыжки на автомобилях через огненное кольцо. Завершит шоу-программу дискотека.

Начало в 14:00. Вход для зрителей — свободный

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров