МЧС назвало погибших при крушении самолета в Калужской области

07 апреля 2012, 12:14, ИА Амител

6 апреля в 20 часов 14 минут в 5 км северо-восточнее Кудиново в направлении деревни  Юрьевское Малоярославецкого района Калужской области  произошло падение легкомоторного самолета СМ-200П  Калужской области.

Погибли четыре человека  В Главном управлении МЧС России по Калужской  области сообщили фамилии погибших при крушении легкомоторного самолета передает 7 апреля  корреспондент ИА REGNUM.  По данным спасателей,  в момент крушения самолета  в нем находилось четыре человека – трое мужчин и девушка. Это жители Москвы Екатерина Огиенко, Дмитрий Вячеславович Краснов, Руслан Борисович Ибрагимов, Алексей Игоревич Коротаев. За штурвалом находился 43-летний  Руслан  Ибрагимов.

За два дня до трагедии ему исполнилось 43 года. В воздухе самолет из Подмосковья  пробыл недолго. Он по неизвестным пока причинам упал  в поле, рядом с лесом  в в шести километрах от аэродрома Кудиново. На месте паденияч работает следственная группа. В связи с падением легкомоторного самолета в в Главном управлении МЧС России по Калужской области работает телефон горячей линии – (84842)  54-77-90.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров