В I Международном мужском конкурсе красоты участвует представитель Республики Алтай

09 апреля 2012, 07:32, ИА Амител

В предстоящую субботу, 14 апреля, в Москве состоится I Равиль Лиров Международный мужской конкурс красоты The Best Asian Man. Конкурс проводится с целью объединения и создания в молодежной среде образа стильного и смелого, талантливого азиатского мужчины, - отмечают "Новости Горного Алтая".

От Республики Алтай в нем примет участие студент музыкально-педагогического института имени М. Ипполитова-Иванова Равиль Лиров.

В ходе конкурса участники продемонстрируют национальные и классические костюмы, боевые искусства, коллекцию знаменитого Равиль Лиров дизайнера — участника Russia Fashion Week YanaStasia, а также свои умения и таланты.

В конкурсе примут участие представители Монголии, Кореи, Казахстана, Киргизии, Бурятии, Якутии, Калмыкии, Хакасии и Республики Алтай.

Равилю Лирову 22 года, он окончил алтайскую студию мальчиков, в 2011 году с отличием окончил Новосибирский музыкальный колледж. Активный участник, полуфиналист и финалист игр КВН в Новосибирске, владеет всеми алтайскими национальными инструментами и горловым пением.

Фото с сайта www.gorno-altaisk.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров