Банк «УРАЛСИБ» предлагает ипотеку в новостройках под 10% годовых в рублях

09 апреля 2012, 12:56, ИА Амител

Банк "УРАЛСИБ" проводит акцию "Под ключ!", в рамках которой предлагает сниженные процентные ставки по ипотечным кредитам на приобретение недвижимости на первичном рынке – от 10% годовых в рублях.

По условиям акции клиенты могут получить ипотечный кредит на приобретение жилья в готовых новостройках или строящихся домах высокой степени готовности.

Ставка по кредиту на приобретение жилья в готовых новостройках у юридического лица (застройщика, инвестора и т.д.) составляет 10% годовых в рублях. Приобретая жилье в строящихся домах высокой степени готовности, ставка на период строительства составляет 12% годовых в рублях, а после завершения строительства ставка снизится до 10% годовых. Для этого необходимо предоставить в банк свидетельство о государственной регистрации права собственности.

"По нашим оценкам спрос на новостройки увеличился примерно на 20% за прошлый год. Около 1,2 млн. российских семей планируют взять ипотечный кредит в ближайшие один-два года, из них 35% собираются приобрести квартиру в новостройке, — отметил Заместитель Председателя Правления банка "УРАЛСИБ" Илья Филатов. — Такой интерес покупателей к новостройкам лег в основу разработанной нами акции, которая поможет многим семьям купить современное жилье на самых привлекательных финансовых условиях".

Кредиты предоставляются на срок от 3 до 30 лет. Первоначальный взнос по кредиту составляет от 20% стоимости приобретаемой недвижимости. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, максимальная –3 млн. рублей. Комиссии по кредиту отсутствуют. Акция будет действовать до 31 мая 2012 года.

Ознакомиться подробнее с условиями акции и отправить заявку на кредит можно
по телефону
8 800 500 0000 или на сайте
 www.bankuralsib.ru. 



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров