В Барнауле утвердили программу майских праздников

09 апреля 2012, 14:23, ИА Амител

Сегодня, 9 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что утвержден план подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню Весны и Труда и 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Запланировано проведение праздничных концертов и встреч, спортивных состязаний, благотворительных киносеансов, музыкальных программ, тематических уроков и выставок, открытие городских парков культуры и отдыха и др.

В торговых, промышленных, строительных предприятиях, учреждениях образования, культуры пройдут чествования ветеранов и тружеников тыла; в муниципальных аптеках, социальных предприятиях торгового и бытового обслуживания – акции по снижению цен. Нуждающимся будут оказаны социальные услуги и адресная помощь; проведены работы по благоустройству мест захоронения участников войны.

В День Победы, 9 мая, на площади Советов пройдет торжественное построение войск барнаульского гарнизона, на Мемориале Славы состоится возложение цветов, на пл.Сахарова - театрализованное преставление "В нас верили и ждали" с участием фольклорных, хореографических, вокальных коллективов и профессиональных оркестров и праздничный фейерверк "Салют, Победа!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров