Сегодня на сайте amic.ru объявлен "день без плохих новостей"

13 апреля 2012, 06:20, ИА Амител

Сегодня,  13 апреля, по просьбам читателей, на сайте amic.ru объявлен "день без плохих новостей ", в течение которого редакция ИА "Амител" постарается не огорчать читателей негативом и "расчлененкой".

"Помню была на амике инициатива - день без негативных новостей... Пропала куда-то. Толи рейтинг в тот день низкий был. А как бы не мешало хотя-бы раз в месяц такой день проводить. Больше позитива друзья мои. Помните, нервные клетки не востанавливаются", - пишет комментатор =SP=.

Напомним, впервые день без плохих новостей был проведен редакцией ИА "Амител" 13 ноября 2009 года.

Тогда сообщалось, что американский специалист в области психологии стресса Дженис Хети предложил ввести в США специальный день, когда гражданам страны будет запрещено… скандалить и раздражаться. Этот день Хети предлагает назвать – Великий день без плохого настроения.

Тех "нарушителей", которые будут ворчать, Дженис Хети предлагает в этот день штрафовать. На тех, кого застукают с несчастным видом, предлагается надевать специальную шапку-метку. Это, считает Дженис Хети, весьма нехитрый способ избавить людей от национальной эпидемии – "угрюмости и брюзжания".

Читатели ИА "Амител" сегодня могут предложить свои темы для "позитивных" новостей. (Для этого необходимо лишь оставить ссылку на тему в комментарии).

Доброй пятницы "13"!



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров