Бритни Спирс выйдет замуж за своего опекуна

10 апреля 2012, 09:53, ИА Амител

"Вести.Ru" сообщили о том, что жених Бритни Спирс Джейсон Травик, который, к слову, почти на десять лет старше своей избранницы, станет ее опекуном. Согласно решению властей, Бритни Спирс и Джейсон Травик мужчина обретет над певицей "полный правовой контроль".

Это не значит, что он будет управлять ее финансами, однако на его плечи ляжет ответственность за здоровье и моральное состояние супруги, а также за все ее выходки. Кроме того, согласно закону, Джейсон Травик будет иметь право диктовать исполнительнице, что ей носить, чем питаться и какие лекарства принимать. Иными словами, Травик станет официальным опекуном своей будущей жены.

Светские хроникеры тут же объяснили такое неоднозначное решение тем, что родственники Бритни до сих пор сомневаются в ее эмоциональной устойчивости. Проще говоря, они думают, что Спирс может "сорваться" в любой момент и пуститься во все тяжкие. Якобы отец Бритни настоял, чтобы Джейсон стал ее опекуном.

К слову, раньше им был именно отец певицы. "Это своеобразный компромисс между певицей и ее родственниками, которые в противном случае не дали бы согласие на свадьбу", - считает юрист из Лос-Анджелеса Джеффри Коэн, добавив, что случаи, когда опекун приходился своей подопечной еще и женихом, крайне редки в судебной практике.

Впрочем, опекунство может быть отменено, если врачи Бритни Спирс смогут убедить власти в том, что она в состоянии сама отвечать за себя и свои поступки. Сами светские хроникеры тщательно проанализировали последние действия артистки и пришли к выводу, что она вполне адекватна.

Американские журналисты сообщают: "Давайте взглянем в лицо фактам. В 2011 году певица выпустила новый альбом, который стал более чем успешным, а затем отправилась в мировой тур, чтобы продемонстрировать свою последнюю работу поклонникам по всей планете. Если это не является достаточным подтверждением вменяемости исполнительницы, то что же тогда нужно предъявить судьям, чтобы они оставили звезду в покое?"

Как сама Бритни Спирс относится к этой неоднозначной ситуации, неизвестно.

Фото с сайта Дней.ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров