В Алтайском крае началось голосование за любимых докторов

10 апреля 2012, 13:55, ИА Амител

Началось голосование за любимых докторов: в рамках акции-конкурса "Мой любимый Доктор" барнаульцы и жители Алтайского края вновь смогли поделиться своими историями о врачах, которые сыграли в их жизни (в жизни близких, друзей, коллег) большую роль – вылечили, поддержали в трудную минуту, помогли советом. Впервые была открыта детская номинация, к участию в которой принимались рисунки на тему акции-конкурса.

Организаторы получили около 50 рассказов практически из всех районов края с благодарностями и просто теплыми словами от бывших и нынешних пациентов. В своих письмах жители края рассказали почти о 60 врачах и медицинских работниках. Маленькие участники акции прислали больше 60 рисунков.  
Для Интернет-голосования во взрослой номинации организаторы отобрали пять рассказов. В детской номинации было решено выделить три категории – "Портрет", "Сюжет" и "Сказочный сюжет", поэтому на открывшееся голосование выставлено не пять, а пятнадцать детских работ.  

Голосование пройдет на сайте www.altfair.ru  (ЗАО "Алтайская ярмарка") до 16 апреля включительно.  Свои симпатии смогут выразить и читатели газеты "Комсомольская правда" на Алтае" на сайте www.alt.kp.ru.

Возможность побороться за победу в акции-конкурсе в этом году впервые появилась и у участников, работы которых не были отобраны для Интернет-голосования. 25-27 апреля все рассказы и рисунки будут выставлены на голосование среди посетителей выставки "Человек. Экология. Здоровье’2012".
Награждение победителей (авторов писем и врачей) пройдет 27 апреля на выставке "Человек. Экология. Здоровье’2012", которая, напомним, будет работать во Дворце зрелищ и спорта. 

Для справки
Акция-конкурс "Мой любимый Доктор" ежегодно проходит в рамках медико-экологической выставки "Человек. Экология. Здоровье". Ее цель – рассказать о высокопрофессиональных специалистах, которые ежедневно трудятся в поликлиниках, больницах, медпунктах в городе и на селе.   

Организатор акции – выставочное общество "Алтайская ярмарка". Акция проходит при поддержке Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Информационный Партнер: "Комсомольская правда" на Алтае".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров