По улицам Лас-Вегаса будет курсировать "похмельный автобус"

10 апреля 2012, 13:56, ИА Амител

Las Vegas Review Journal написал о том, что в Лас-Вегасе через несколько дней стартует проект по оказанию помощи гостям города, которые почувствовали себя плохо от чрезмерного употребления алкоголя в увеселительных заведениях. Специалисты нового сервиса будут приезжать по требованию на специальном автобусе и на месте приводить пьяных туристов в сознание, - отмечает Лента.ру.

В пакет услуг "похмельного автобуса" включат первичный осмотр, а также капельницу с препаратом, выводящим токсины из организма, и витамины. По желанию клиента за дополнительную плату можно будет получить медикаменты против тошноты и воспаления. В зависимости от интенсивности антипохмельной терапии стоимость выезда специалистов будет варьироваться от 90 до 500 долларов.

Авторы услуги заверили своих потенциальных клиентов, что все препараты и методики, используемые сотрудниками "похмельного автобуса", безопасны и разрешены законом. "Похмельный автобус" будет курсировать рядом с самыми популярными заведениями Лас-Вегаса.

Можно заранее заказать выезд специалистов с препаратами против алкогольного отравления.

Лас-Вегас находится в штате Невада и является одним из крупнейших в мире центров игорного бизнеса и развлечений. Всевозможные увеселительные заведения работают в городе ежедневно, чем привлекают многочисленных туристов как из самих Штатов, так и из-за рубежа.

Фото с сайта HangoverHeaven.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров